Баннеры – отличный способ продвижения продукции и услуг

 

Одним из широко используемых в рекламной полиграфии методов продвижения являются баннеры. Они прекрасно справляются с информированием потребителя, передачей полезной информации, формированием положительного имиджа. Разумеется, при условии, что для этого полиграфического продукта выбран интересный дизайн, а сама печать выполнена на высоком уровне.

Под баннером в полиграфии понимают рекламные материалы прямоугольной формы и большого размера. Сфера применения ограничена только вашей фантазией. Это может быть информация о рекламных акциях, проведении массового мероприятия, запуске новой услуги, открытии магазина и пр.

Разумеется, печать баннеров в москве возможно только при обращении к профессионалам, обладающим необходимым оборудованием. Ведь этот полиграфический продукт имеет большие размеры, а, следовательно, нужно оборудование для широкоформатной печати баннеров, причем качественное.

В большинстве случаев для печати баннеров используется толстая ПВХ-пленка, изготовленная по литьевой технологии. Она часто называется баннерной тканью. В случаях, когда есть потребность в изготовлении баннера большого размера, берут сетку. Она удобна тем, что пропускает воздух и не парусит, а также обладает большим весом. Если нужен баннер для размещения на многоэтажном доме – такой материал подходит очень хорошо.

В целом при печати баннеров принято использовать:

  • Баннерную бумагу. Это прочный материал, при изготовлении которого используется латекс и нейлон. Для повышения прочности укрепляется каркасом, чтобы мог выдерживать порывы ветра. Срок службы такого баннера составляет до двух месяцев.
  • Винил. Представляет собой крепкую сетку и двухсторонний винил. Для повышения срока службы используется защитное покрытие;
  • Полиэтилен. Привлекателен тем, что баннер, изготовленный из этого материала, может прослужить несколько месяцев, выдерживая как ветер, так и палящие солнечные лучи. Только для печати на полиэтилене следует использовать пигментные чернила;
  • Баннерная ткань. Используется для изготовления стендов, декораций и пр.

В копировально-полиграфическом центре Ru-Cafe для печати баннеров и других широкоформатных материалов используется оборудование Canon и Mimaki. Мы проведем всю необходимую подготовку и послепечатную обработку ваших материалов и изготовим их в любое удобное вам время суток. Заходите в наш полиграфический центр!

27.11.2016 18:46

Другие статьи

не загружается