Интерьерная печать с использованием современных технологий

 

Если вы хотите создать в своем доме на самом деле эксклюзивный, не похожий ни на что другое интерьер, стоит использовать широкоформатную интерьерную УФ-печать.

Современное оборудование и использование прямой уф печати позволяет оформлять:

  • стекла и зеркала – печатать изображения на перегородках, в шкафах, на окнах;
  • обои. Технология УФ-печати позволяет наносить изображения на все виды обоев, а в дальнейшем мыть их, не опасаясь за качество рисунка. Технология используется для печати качественных и долговечных фотообоев;
  • пластиковые и МДФ панели. Оформленные таким образом панели можно использовать, например, для печати на мебельных фасадах и филенках, оформления кухонных фартуков. Для печати на пластике может использоваться ПВХ, акрил, полистирол, оргстекло. УФ-технология позволяет печатать на пластике любого цвета, в том числе черном и прозрачном. В этом случае в качестве фона используется белый цвет;
  • пленки. Пленки используются, например, для оформления подвесных потолков. Можно распечатать на пленке любое тематическое изображение по желанию дизайнера;

Технология УФ-печати также может использоваться для печати на жалюзи, ткани, холсте, даже керамической плитке. Главное, чтобы толщина материала и его размеры позволяли использовать печатное оборудование.

Что нужно заказчику для того, чтобы получить качественную интерьерную печать на нужном материале? В первую очередь качественное изображение. Помните, что для широкоформатной печати нужно иметь очень качественное изображение с высоким разрешением, чтобы при печати на большом формате не было заметно пикселей. Первая попавшаяся картинка из Интернета для этого не подойдет.

Вообще, чем больше будет разрешение исходника, тем лучше. Вполне возможно, что исходник придется вообще покупать в фотобанке, где имеется качественная картинка в нужном качестве.

Мы, в Ru-café, предлагаем клиентам, собирающимся заказать уф печать, посмотреть нашу базу данных изображений. Несколько тысяч изображений на разные темы позволят вам с большой вероятностью подобрать оптимальный вариант.

20.04.2017 21:50

Другие статьи

не загружается