Как сделать успешную рекламную листовку

 

Общество потребления таково, что продуктов в нем предлагается много и чтобы ваш продукт стал успешным и узнаваемым, его следует рекламировать и всячески продвигать. Один из способов продвижения, относительно недорогой и при этом успешный – рекламные листовки.

Разработка дизайна листовок и их изготовление всегда должно следовать основным правилам:

  • Самое существенное и важное для покупателя и клиента должно быть выделено с помощью крупного, красивого и хорошо читающегося шрифта;
  • Листовка должна быть красочной и содержать привлекательные предложения – информацию о новом продукте, скидке, преимуществе, которое получит владелец продукта или обладатель услуги;
  • Краски, используемые для печати листовок и изображения должны сочетаться между собой, цвета не должны быть кислотными.

Текст листовки составляют с использованием коротких предложений. Желательно, чтобы в них было не более шести слов. Информация должна быть только положительной. Все следует писать простым, понятным и максимально доступным языком. Разумеется, информация должна быть только положительной и позитивной.

Листовка должна быть небольшой по размеру. Если информация действительно интересная, то потенциальный покупатель захочет ее сохранить и тут размер играет важное значение. По мнению специалистов по рекламе оптимально делать листовки на формате А6 или печать листовок а5.

Для того, чтобы листовка гарантированно осталась у потенциального клиента, стоит разместить на ней (например, на обратном листе) дополнительную полезную информацию, к примеру, схему метро, расписание транспорта, полезные телефоны экстренных и прочих служб.

Ну и, конечно, заказывать дешевую печать листовок следует в полиграфическом центре, который изготовит заказанные материалы на высоком уровне. Ru-café готово выполнить печать листовок цифровым и офсетным способом в минимальные сроки.

19.09.2016 15:12

Другие статьи

не загружается