Модульные картины в подарок

 

Модульные картины – один из современных способов оформления комнат и офисов. Это отличный вариант для подарка, независимо от повода. Модульные картины можно смело дарить на день рождения, юбилей, новоселье, любую торжественную дату. Это современный вариант классических картин, с помощью которого можно создавать интересные, неизбитые варианты оформления домашних интерьеров.

Модульные картины разнообразны. Это связано не только с тем, что для них можно подобрать множество изображений, но и с большим выбором вариантов оформления. Модули могут иметь разные размеры и размещаться по-разному. К примеру, наше Ru-café предлагает печать модульных картин в 15 композиционных вариантов. Несколько сотен вариантов изображений, которые может раскидать по модулям заказчик, позволяет создавать уникальные решение под каждый заказ. Очень сложно повториться при таком количестве разнообразных вариантов.

Изображения для модульных картин печатают на натуральном холсте. После печати получается красочное изображение, которое можно дополнительно защитить для повышения долговечности. Распечатанные изображения натягиваются на подрамники. Обычно модульные картины не оформляют в багет, так как он нарушает целостность изображения. Получается красиво, с эффектом пространства и полета. Такой вариант отлично вписывается в современный интерьер – могут использоваться как дома, так и в офисе. Надо только правильно подобрать картинку.

По сути, модульная картина – универсальный подарок. Многие не против купить себе такие изображения. Но за повседневной суетой и обычными расходами, покупка откладывается «на потом», в надежде, что кто-то подарит. Вы можете стать тем человеком, который исполнит мечту коллеги или родственника. Достаточно подобрать красочное изображение, заказать печать модульной картины и преподнести ее в подарок!

26.10.2016 21:10

Другие статьи

не загружается