Недорогие фотокниги – что выбрать

 

Хотя пока на дворе еще январь, совсем скоро начнет приближаться весна, а с ней и пора активной подготовки к самым разным детским и подростковым выпускным. Сейчас принято так или иначе отмечать памятными знаками такие моменты как переход из детского сада в школу, завершение учебы в начальной школе, ну и, конечно же выпускные в 9 и 11 классах.

Последние два события, особенно, выпускной в 11 классе, конечно, довольно значимые события и для них стараются подготовить на память интересные подарки. В дополнение к ним обычно делают памятный фотоальбом, точнее фотокнигу. Для выпускников, вступающих во взрослую жизнь, обычно стараются сделать такие альбомы как можно качественнее – заказывают печать фотокниг в твердом переплете, с тиснением, порой на дизайнерской бумаге.

Если же речь идет о знаке внимания, то можно ограничиться вариантом подешевле и заказать печать фотокниги в мягком переплете. При использовании качественной бумаги, разработке оригинальной обложки и аккуратном исполнении, которое, например, вам предложит наш полиграфический центр Ru-café.

Из недорогих фотокниг, которые можно изготовить в качестве оригинального подарка для памяти можно отметить:


  • Фототетради (они же фотоброшюры и фотокниги на скрепке). Их особенность – скрепление листов с помощью скоб по линии сгиба листов. Обложка в этом случае делается мягкой из таких же листов, как и в блоке. Возможно использование бумаги большей плотности и ее ламинирование;

  • Фотоблокнот (фотокнига на пружине или спирали). В этом случае для скрепления используется пружина, в основном металлическая. Обложка также делается мягкой. Особенность фотоблокнота – листы могут разворачиваться на 360 градусов;

  • Фотожурнал (фотокнига или принтбук в мягкой обложке). В такой фотокниге листы скрепляют термоклеевым способом, как глянцевые журналы. Получается красивый журнал с фотографиями. Это уже практически книга, только переплет у нее мягкий, что снижает стоимость. Внешний вид фотожурналов наиболее эффектный из недорогих принтбуков.

Напечатать недорогие фотокниги вы можете в нашем полиграфическом центре Ru-cafe. Если вы уже планируете комплект подарков к какому-то празднику, не забудьте о том, что можно подарить интересные воспоминания в красивом и недорогом оформлении – в виде современного фотоальбома.

25.01.2018 07:20

Другие статьи

не загружается