Новогодняя полиграфия и сувениры – поздравляйте друзей, коллег и родственников нестандартно

 

До Нового Года осталось меньше недели. Самое время подумать о подарках и мелких сюрпризах, если этот вопрос пока еще не решен. Полиграфия и изготовление сувениров как раз очень хорошо подходят для того, чтобы делать приятные новогодние сюрпризы в массовом количестве.

Если вы регулярно вручаете коллегам и клиентам мелкие сувениры, то учитывайте общий тренд на Hand Made. Небольшой персонализированный сувенир будет в подавляющем большинстве случаев воспринят с удовольствием и интересом. Чем может помочь копировально-полиграфический центр?

Есть масса вариантов для небольших подарков:

  • календари – от карманных до квартальных;
  • кружки с новогодними или забавными тематическими изображениями;
  • чехлы для телефонов;
  • магниты (мелочь, но многие их коллекционируют, закажете печать интересных магнитиков, популярность обеспечена);
  • пазлы, значки.

Все это дело стоит сопроводить не покупной, а оригинальной открыткой. Кроме того, интересная новогодняя открытка, изготовленная по индивидуальному заказу, уже сама по себе интересный сюрприз и небольшой презент. Недаром в последнее время такой популярностью пользуются открытки ручной работы, в которые вложена душа и собственные умения. Оригинальный дизайн и нестандартность – вот что самое главное во всех сувенирах и знаках внимания, которые мы будем оказывать друг другу в эти предновогодние дни и потом, вплоть до Рождества.

Если нужно или хочется чего-то более серьезного – хорошим презентом может послужить интерьерная полиграфия. Модульные картины отлично подходят в качестве подарка для любого праздника и подходят для боссов, VIP-клиентов, друзей и пр. А можно просто сделать интересную репродукцию, постер и пр. и оформить все в современный и классический багет. С подготовкой такой новогодней полиграфии и сувенирной продукции вам поможет наш копировально-полиграфический центр Ru-Café. Заходите, до Нового года еще есть время, мы успеем сделать вам оригинальную сувенирную продукцию.

26.12.2016 18:40

Другие статьи

не загружается