Основные преимущества УФ-печати

 

Наш копировально-полиграфический центр Ru-café предлагает клиентам возможность печати рекламных и интерьерных материалов с помощью УФ печати. Что это дает постоянным и новым клиентам? Массу новых возможностей для продвижения товаров и печать изображений на разных материалах, что часто требуется дизайнерам. УФ печать в Москве позволяет печатать изображения на пластике, стекле, картоне, пенокартоне, МДФ, металлу, различным пленкам, керамике и пр. Независимо от того, какой будет основа, распечатанное изображение получится насыщенным, ярким, полностью безопасным в экологическом плане. А точная и сочная передача цветов позволяет получать очень привлекательные материалы.

УФ печать обладает следующими основными преимуществами:

  • Изображение наносится специальными красками, полимеризующимися под действием ультрафиолетового излучения. Источником ультрафиолета являются специальные лампы, встроенные в плоттер. Полученное изображение после полимеризации становится стойким к внешним воздействиям;
  • УФ печать обладает всеми достоинствами полноцветной печати. Использование этой технологии позволяет получать все виды градиентов и плавных переходов. Есть возможность печати белым цветом, по прозрачным материалам, а также использовать выборочную или сплошную печать лаком, осуществляя выборочное или сплошное лакирование;
  • Распечатанные изображения выдерживают осадки и механические воздействия. Изделия или полотна, на которых нанесено изображение по УФ-технологии, можно сгибать и растягивать в разумных пределах, при этом изображение не повредится.

Что можно сделать с помощью УФ-печати. В первую очередь нужно отметить, что мы предлагаем широкоформатную печать по этой технологии. Это значит, что вы можете изготовить долговечные рекламные материалы для выставок, подготовить качественные постеры, афиши, фотографии для презентаций, сделать картины для оформления офиса или дома и многое другое. И при этом распечатанные изображения будут служить много лет, не теряя своей визуальной привлекательности.

Наш копировально-полиграфический центр принимает заказы на УФ печать круглосуточно. Выбирайте основу, оформляйте заказ и мы выполним качественную печать на современном оборудовании.

16.04.2017 20:54

Другие статьи

не загружается