Печать чертежей на профессиональном уровне

 

Чертежи представляют собой документы, при оформлении которых используются нормативы и правила, в частности ЕСКД и пр. К качеству печати и внешнему виду чертежей предъявляются строгие требования, ведь на их основе изготавливается различная продукция, строятся дома и пр. Поэтому важно четкое соблюдение размеров, отсутствие смазанных линий и пр.

Чертежи могут готовиться в разных CAD-системах, а также иметь разный формат, начиная от А4 и заканчивая А0+. Все размеры форматов, толщины линий, способы их проведения строго определены нормативными требованиями и должны им соответствовать в обязательном порядке.

Для Дешевой печати чертежей в Москве используются лазерные и струйные плоттеры, обеспечивающие точную передачу всех элементов чертежа. Распечатка осуществляется на рулонной бумаге. В основном выбирается материал, имеющий плотность 80 г. Это оптимальная плотность, позволяющая получить достаточно прочную документацию, удобную для хранения и использования. В большинстве случаев черно белая печать чертежей выполняется на матовой бумаге, так как в этом случае удобнее изучать документацию, а также делать правки, если в этом возникает необходимость.

Одной из услуг нашего копировального центра Ru-Café является печать чертежей любого формата. У нас можно распечатать деталировки, электрические схемы, спецификации, строительные планы, чертежи общего вида и многое другое. Кроме печати документации в соответствии с требованиями ГОСТ у нас предлагается услуга сканирования чертежей. Возможно, что для подготовки комплекта КД вам потребуется сделать копию какого-то выпущенного ранее чертежа. В этом случае мы выполним сканирования чертежа любого формата, а потом распечатаем его или предоставим клиенту в цифровом формате – по его желанию.

16.06.2016 22:06

Другие статьи

не загружается