Печать фото на магнитах и создание магнитов-сувениров

 

Один из самых популярных в наше время сувениров – магниты на холодильник. Это недорогой, ни к чему не обязывающий подарок из путешествия, или презент на выставке или оригинальная память о каком-то интересном событии, например, фотография с выставки или интересного события, напечатанная на магните или оформленная в специальную вставку.

Наш полиграфический центр Ru-cafe предлагает печать на магнитах-заготовках разного размера, начиная от небольших магнитиков 7 на 5 см и заканчивая относительно большими сувенирами размером 10 на 15 см, на которых размещается стандартная фотография для фотоальбома.

Для заказа печати на магнитах у нас на сайте создана удобная форма, в которой вы можете загрузить изображение, добавить текст и другую нужную информацию, а потом оформить заказ на печать нужного количества экземпляров. Редактор для подготовки к печати магнитов сделан интуитивно понятным, вы без проблем разберетесь с ним, даже если не часто стакиваетесь с обработкой графики и графическими редакторами.

Кроме того, если вам требуется печать каких-то стандартных магнитов, то возможно, подойдут стандартные заготовки, имеющиеся в нашей базе данных. Возможно, что вам нужно разработать дизайн оригинального магнита, но своих специалистов нет. В этом случае можно обратиться непосредственно в наш центр, мы разработаем подходящий дизайн для вашей рекламы или интересный сувенир.

Обращаем внимание, что Ru-cafe работает круглосуточно. У нас нет перерывов, выходных и праздничных дней. В любое время дня и ночи когда вам требуется создание оригинальных магнитов или печать любых видов полиграфической продукции, мы готовы выполнить ваш заказ. Мы выберем виниловую основу или акриловый корпус, в которой будет установлена полиграфическая вставка, в зависимости от поставленной задачи и быстро распечатаем материалы на высококачественном оборудовании. Заказ можно забрать в любое время, если требуется, мы готовы подготовить партию магнитов хоть в 3 часа ночи и вы не сорвете свой дедлайн, успев подготовить все необходимые материалы к начинающейся выставке, презентации, подготовить небольшие подарки или просто пополнить свой магазин сувениров. Заходите, наше Ru-cafe, поможет вам как с печатью на магнитах, так и другими интересными сувенирами.

19.08.2017 12:22

Другие статьи

не загружается