Полиграфия для студентов и научных работников

 

Вы спросите, зачем наш копировально-полиграфический центр Ru-Cafe работает круглосуточно? Поверьте, ночью спрос на наши услуги также велик, как и днем. Вы же наверняка заканчивали ВУЗ или другое учебное заведение? Писали курсовые работы, рефераты и прочее? Хорошо, если удавалось укладываться в установленный срок и делать все заранее.

Но неумолимая статистика показывает, что в большинстве случаев, курсовая работа бывает готова к печати в ночь перед сдачей, а имеющийся дома принтер не способен правильно подготовить материалы, не может распечатать чертежи нужного формата, в нем закончились чернила и прочее. Кстати, у научных работников часто бывают те же самые проблемы. Вот тут на помощь и приходит наш круглосуточный копировально-полиграфический центр.

Мы выполняем печать:

Кроме того, мы можем выполнить ламинирование и брошюровку документов. А еще у нас можно скопировать все необходимые для учебы и работы материалы.

При печати учебных и научных работ – самое главное, четко соблюдать установленные требования. В учебных заведениях есть правила, в соответствии с которыми текстовые материалы и чертежи печатаются на бумаге определенного формата, с соблюдением строгих требований. Конечно, в первую очередь все зависит от исполнителя, который должен подготовить документ, строго соблюдая все отступы на страницах, правила оформления колонтитулов, междустрочные интервалы, правильность выбора шрифтов и пр.

Наши специалисты имеют большой опыт в печати подобных документов и могут подсказать, что по их мнению сделано неправильно и может вызвать придирки или отказ в приеме работы. Но подготовку учебной работы должен сделать сам заказчик. Мы гарантируем, что правильно подготовленные материалы будут распечатаны быстро и в полном соответствии с требованиями ВАК, учебной части и ГОСТов. К качеству печати нареканий гарантированно не будет.

Ru-Cafe принимает заказы на печать в любое время дня и ночи и выполняет их максимально оперативно. Заехав к нам, вы сможете быстро распечатать документ, выполнить его брошюровку или переплет, если в этом есть необходимость. Заходите в Ru-Cafe, мы готовы помочь вам в учебе и научной работе своими полиграфическими услугами.

22.01.2017 19:26

Другие статьи

не загружается