Сувениры с вашими фотографиями

 

Как сделать банальную вещь запоминающейся и эксклюзивной? Очень просто: банальный сувенир станет особенно интересным для того, кому его вручили, если на нем будет фотография, которая связана с этим человеком или будет ему интересна. И самая обычная футболка, брелок, кружка, даже банальный магнитик станут эксклюзивными, интересными и персонализированными.

Почему? Да просто потому что в большинстве случаев фотография – память о каком-то приятном для человека моменте его жизни. А сувенир с фотографией, связанной с тем человеком, для которого он предназначен – неплохая альтернатива модной ручной работе – подаркам, сделанным своими руками.

Сувенир с фотографией, например, пазл из красивого фото, тарелка или кружка с тематическим рисунком приятны в качестве подарка потому что:


  • Обладают положительной эмоциональной наполненностью;

  • Индивидуальны. Сувенир-подарок изготавливается для конкретного человека

  • Обладают невысокой стоимостью. Изготовление тарелок, кружек, пазлов и других сувениров не требует больших финансовых трат.

  • Остается память. Сувениры, изготовленные по современной технологии, сохраняются в течение длительного времени.

Что можно посоветовать в качестве сувенира с фотографией? Вот несколько простых идей:


  • Пазл с разным количеством элементов. Головоломка с небольшим количеством элементов и яркой фотографией будет интересна детям, а если элементов будет побольше – то игрой-сувениром заинтересуются взрослые;

  • Постер из фотографий. В постер можно собрать несколько интересных жизненных эпизодов, которые дарят положительные эмоции и яркие воспоминания. Если его еще и накатать на пенокартон, то вообще получится долговечная вещь, которую можно использовать в интерьере помещений;

  • Тарелка с нанесенным фотоизображением. Декоративные тарелки нередко используют для украшения интерьеров. Если этот сувенир будет оформлен с использованием декоративного изображения, связанным с конкретным человеком, он почти наверняка будет стоять где-то на видном месте.

А еще можно изготовить кружку или комплект кружек, календарь, футболку, значки, толстовки. И все это, кстати, делает наш полиграфический центр Ru-cafe. Обращайтесь, у нас есть, что предложить для изготовления в качестве оригинального подарка.

28.04.2018 14:26

Другие статьи

не загружается