Термотрансфер – не только кружки, но и другие рекламно-сувенирные изделия

 

В широком понимании термотрансферная печать – это изготовление оригинальных футболок и кружек (кстати, нанесение фото на футболку гораздо лучше получаются по технологии прямой печати). Но на самом деле достаточно проявить немного фантазии и заказать печать оригинальных сувениров, которых нет у ваших конкурентов.

Самый простой способ использования термотрансферного пресса для создания персональной рекламной продукции – печать на сумках. Сумки в большинстве случаев шьют из прочной синтетической ткани, а именно полиэстера. На такой материал отлично переносится изображения, распечатанные с помощью сублимационных чернил. Для чего может пригодиться в дальнейшем такая сумка? Да для всего: начиная от походов в магазин и заканчивая хранением сменной обуви.

Модификация предыдущей идеи – нанесение изображений на чехлы для планшетов, смартфонов или сумки для хранения/транспортировки ноутбуков. Кстати, в отличие от банальной сумки – такой вариант использования термотрансфера можно использовать для создания бизнес-сувениров.

Кстати, переносить изображения можно даже на полотенца. Надо только использовать те, у которых ворс не слишком высокий. Этот вариант может подойти, например, в том случае, если вам надо изготовить комплект снаряжения для спортивной команды. Про печать на футболках знают все, а вот про то, что полотенца и шарфы также можно просто и быстро украсить логотипом своей команды, многие почему-то забывают.

Все перечисленные работы можно выполнять с помощью плоского термопресса, а если использовать профессиональное оборудование, то спектр товаров, на которые можно выполнить термоперенос расширяется еще больше. Самый простой пример – изготовление бейсболок, а специалисты умудряются переносить изображения и на кеды!

01.05.2016 18:18

Другие статьи

не загружается