Твердый переплет – необходимый этап подготовки солидных документов

 

Если вам предстоит подготовить серьезный отчет, написать дипломную работу, диссертацию иди исследование, следует подумать не только о содержании работы, но и ее подаче и внешнем виде. Поговорка «встречают по одежке» справедлива не только в отношении людей, но и документов. Аккуратно переплетенный документ вызывает только положительные эмоции и положительный настрой. Да и потом, он смотрится намного солиднее пружины и других типов переплета. В части солидности – это самый лучший вариант.

В общей сложности в книжной печати используется девять разных видов переплетов, из которых пять относятся к твердым. Но в реальности, несмотря на разнообразие вариантов, во всем мире актуален и активно используется так называемый переплет №7. Это связано с его отличными эксплуатационными свойствами, презентабельным внешним видом и технологичностью выполнения переплетных работ.

Твердый переплет диплома включает в себя следующие операции:


  • печать документов, разрезка и фальцовка (если это требуется);

  • обрезка листов с трех сторон;

  • закрепление подготовленного книжного блока в твердом переплете;

  • выполнение дополнительной обработки, например, тиснения.

Что можно переплести в нашем копировально-полиграфическом центре? Мы переплетаем документы объемом до 300 листов форматов А4 и А3. Для переплета используются обложки под ткань, вариант, позволяющий создавать наиболее эффективные документы. Доступны обложки следующий цветов: черный, синий и бордо – заказчики могут выбрать тот вариант, который им больше всего по душе.

Самое главное наше преимущество же заключается в том, что переплет можно заказывать круглосуточно. Ru-Café работает без перерывов и выходных дней. Для студентов и аспирантов это весьма актуально. Мы прекрасно понимаем, что выпускные работы переплетаются в последние дни перед защитой, когда времени уже в обрез, так как надо еще показать работу руководителю и рецензенту, а защита уже через несколько дней. К нам можно обращаться в любое время, мы оперативно и качественно выполним твердый переплет вашей кропотливой работы.

Обращаем внимание, что Ru-Café предоставляет студентам скидку в 10% на все переплетные работы. Заходите, мы печатаем и переплетаем круглосуточно!

24.05.2017 21:33

Другие статьи

не загружается