Ваш правильно отпечатанный автореферат

 

Получение ученой степени – кандидата или доктора наук требует обязательного написания, печати и правильного оформления автореферата, в котором приводятся результаты работы, выводы и достигнутые результаты.

Авторефераты и диссертационные работы, а также другие научные труды печатаются не просто после красивого форматирования, как понравится автору, а в соответствии со строго установленными требованиями. Есть ГОСТы, а также требования конкретного ВУЗа и Минобрнауки по тому, каким образом следует оформлять абзацы, каким шрифтом нужно печатать, сколько страниц должно быть в документе, как оформляется список литературы и прочее. Все перечисленные требования вам нужно обязательно соблюсти при подготовке автореферата, так как встречают по лицу, а, научные работы, предназначенные для соискания ученой степени – по внешнему виду.

Наш полиграфический центр оказывает услуги срочной печати и переплета документов, в том числе и авторефератов. Мы прекрасно понимаем, что нередко бывает так, что автореферат бывает готов буквально в последний момент перед рассылкой. Его уже нужно отправлять, а вы только передаете его в печать. Нет проблем, мы готовы выполнить печать авторефератов и диссертаций, а также их послепечатную обработку в минимальные сроки.

Печать осуществляется на качественной бумаге. Если требуется распечатать дополнительный иллюстративный материал, чертежи, плакаты или планшеты – все это можно сделать у нас, даже в ночь перед защитой, так как мы работаем круглосуточно.

Стоимость печати зависит от количества листов в документе и необходимого количества экземпляров. Внимательно рассчитайте, сколько экземпляров документов вам потребуется за защите и оформляйте заказ. Кстати, оформить заказ на печать авторефератов и всех необходимых дополнительных материалов можно через наш сайт, не тратя время на поездку непосредственно в полиграфический центр. Забрать готовый заказ можно в любое удобное время. А если со временем совсем плохо, можно оформить курьерскую доставку по нужному адресу.

13.09.2017 15:46

Другие статьи

не загружается