Все спортсмены должны иметь форму со своей атрибутикой

 

В последнее время в нашей стране активно развивается спорт. Активно открываются секции и спортивные школы, открываются и ремонтируются новые стадионы, появляются площадки для занятий разными видами спорта, а также проводится много соревнований.

Конечно же, на соревнованиях следует выступать в своей форме, на которой имеется эмблема клуба, название команды, номер и фамилия спортсмена. Клубная или командная форма создается с помощью персональной печати на футболках или толстовках. Наш копировально-полиграфический центр предлагает услугу печати на спортивной форме, вы можете обратиться к нам и получить через небольшое время комплект качественной формы с эмблемами и номерами.

В Ru-café предлагается не сублимационная печать, которая служит непродолжительное время, так как после нескольких стирок начинает истираться. Мы используем технологию прямой печати на футболках и толстовках. Причем возможности нашего оборудования позволяют печатать даже на рукавах. Это позволяет изготавливать полноценную форму для любых видов спорта.

Технология прямой печати в отличие от сублимации позволяет добиваться отличных результатов в плане долговечности изображений. Одежду с напечатанным таким способом изображением можно стирать как обычную, ведь картинка не нанесена, а напечатана и изображение впиталось в волокна ткани. При этом краски получаются насыщенными, получаются очень плотные цвета, обеспечивается четкая цветопередача.

С помощью нашей технологии можно получать как изображения с четкими границами, так и делать плавные переходы – технология допускает печать любых полноцветных или монохромных изображений. Наше оборудование позволяет печатать изображения с использованием белого цвета. То есть, если ваши футболки с логотипом темного цвета, вы без проблем сможете нанести на ней светлый логотип.

Если будете заказывать печать на футболках и толстовках в нашем копировально- полиграфическом центре, обратите внимание, что технология прямой печати имеет ряд небольших ограничений. Главное это максимальный размер изображения. Он должен быть не более чем 40 на 50 см. Впрочем, этого для большинства случаев более чем достаточно.

Если вы собираете свою команду на соревнования, обращайтесь в наш полиграфический центр. Мы поможем вам быстро подготовить новую спортивную форму.

17.11.2016 18:31

Другие статьи

не загружается