Значки – интересные сувениры и способ рекламного продвижения

 

Значки нравятся почти всем с самого детства. Некоторые покупали их от случая к случаю, другие коллекционировали, собирая гербы городов, спортивные разряды и многое другое. Сейчас значки в подавляющем большинстве случаев выполняют рекламную функцию или используются в качестве сувениров и раздаточных материалов. Кстати, в качестве сувенирной продукции, значки являются одним из способов повысить прибыльность музеев, выставок и прочих аналогичных заведений. А еще это отличный способ для формирования положительного имиджа с минимальными затратами, достаточно сделать значки с логотипом или изображением ваших лучших продуктов.

Закатный значок хорош тем, что это недорогой продукт, изготовить который можно быстро и в достаточном количестве. Берется основа-заготовка, на обратной стороне которой имеется евробулавка. Размеры заготовок стандартизированы. В основном используются заготовки круглой формы диаметром 25, 37, 43 и 56 мм. Основание может быть жестяным или пластиковым. С лицевой стороны имеется специальная пленка, на которую и наносится изображение. Пленка такова, что ограничений по цветности нет, можно без проблем распечатать любое полноцветное изображение.

Для того, чтобы нанесенное изображение не стиралось и не повреждалось в течение длительного времени, его защищают ламинированием. В результате получается привлекательный и яркий глянец. Для производства такого значка не требуется делать штамп или клише, а, следовательно, себестоимость оказывается минимальной, а сама работа выполняется быстро.

Наш копировально-полиграфический центр Ru-cafe также занимается печатью значков. Мы предлагаем нашим клиентам печать на заготовках диаметром 37 и 56 мм. Центр работает круглосуточно, мы готовы изготовить значки на заказ любого объема в минимальные сроки. Обращаем ваше внимание, что изготовление значков с использованием полиграфии значительно быстрее, чем штамповка, литье и последующая окраска с помощью эмали. А результат получается качественнее и привлекательнее в визуальном плане. Мы готовы выполнить ваш заказ на изготовление значков, независимо от того, сколько их требуется: от одного до нескольких сотен штук.

01.02.2017 19:14

Другие статьи

не загружается