Alex Vander
9 сентября, 2017
20:43
Спасибо большое.Очень быстро и не дорого ,при этом в субботний день.Рекомендую.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв, Ждем Вас снова.
Арсен Алексанян
6 сентября, 2017
21:40
Огромное спасибо за доступные цены и высочайший уровень обслуживания! Печатаю только у вас и получаю искреннее удовлетворение от гибкости, высокого профессионализма и отличного обслуживания! Особенно хочу выделить работу с Андреем. Процветания вам!
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв ждем Вас снова.
Елена Марчукова
3 сентября, 2017
16:52
Прекрасная мастерская! Несколько лет обращаюсь за печатью и багетом. Качественная и быстрая работа, удобный сайт, низкие цены, приятные сотрудники, круглосуточная работа, всё для клиента!) Всем вас советую)
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв. Ждем вас с новыми заказами.
Мария
16 августа, 2017
12:20
Хочу выразить огромную благодарность РуКафе. Спасибо за Ваш профессионализм, супероперативность, качество выполнения. А так же за индивидуальный подход к клиенту.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Егор
7 августа, 2017
17:14
Спасибо, отличная работа! Цена и сроки в гармонии. Обязательно воспользуюсь вашими услугами в будущем. Удачи
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Лилия Пульникова
27 июля, 2017
13:03
Заказывала фотопечать на холсте,в подарок сестре.Сотрудник Тимур помог с выбором фото,подсказал как будет лучше,просмотрев многочисленные фото,какой подойдет размер и тд. Все качественно и супер. Изображение да же лучше чем на фото. Заказ сделан быстро. Думаю еще не раз обращусь к вам. Огромное спасибо и хороших вам заказов.
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв , ждем Вас снова.
Александра Рассказова
10 июля, 2017
12:30
Идея возникла внезапно...подарок. Конечно же точного представления о конечном результате у меня не было, но сотрудник Павел, выслушав меня и получив мои фотографии, в конечном результате создал то, что мне понравилось. Все лаконично и красиво. Выражаю благодарность за вашу работу.
нет ответа
Сергей
3 июля, 2017
14:25
Быстро, недорого, качественно.
Ответ сотрудника
Спасибо ждем Вас снова.
Ирина Веселова
29 июня, 2017
17:04
Отличный багет, дешевле чем в других местах. Оформить вышивку у них я пока не рискнула, пока только присматриваюсь). Заказала багет для дальнейшего оформления самостоятельно. Разместив заказ накануне выходных, получила к следующим с 10% за заказ через интернет, что дополнительно приятно. Спасибо за отменное качество!
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова
Ирина
24 мая, 2017
11:47
Большое спасибо сотрудникам Ru-cafe за высокий профессионализм и клиентоориентированность!!! Качество обслуживания и выполнение поставленных задач - на высоте. Делаю различные заказы в данной компании не первый год. Все сотрудники очень вежливы и желают помочь каждому клиенту решить их вопросы максимально качественно в короткие сроки. Удобный сервис - можно сделать заказ онлайн и непосредственно в мастерской. Заказывала 2 багета для картин. Итоговый результат превзошел ожидания, работа была выполнена очень хорошо! Ребята четко понимают, что хочет клиент. Молодцы, продолжайте в том же духе. Всем советую!
Ответ сотрудника
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Ольга
6 мая, 2017
15:31
Большое спасибо сотрудникам «ру-кафе». Мой заказ был выполнен в кратчайшие сроки, качество при этом просто замечательное! Персонал вежливый и приветливый, всегда подробно все расскажут и пояснят! Спасибо вам за вашу работу!!!
Ответ сотрудника
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем ждать снова.
Валентина
9 апреля, 2017
23:04
Заказывала печать книжки-сказки, сочиненную и иллюстрированную моим ребенком. Для меня с дочкой такая работа впервые.
Ру-Кафе ,в лице Евгения, меня проконсультировали по виду печати и подбору бумаги для детской книжки. Книжка получилась очень "здоровской"!
В этот же день обращалась в не очень профессиональное ателье печати и была сильно разочарована. Пришлось искать срочно ателье, работающее в вечер воскресенья.
Так что, Ру-Кафе по параметрам профессионализма, часов работы - просто выигрышная находка для меня!
Я примчалась из Красногорска, чтобы нам с ребенком напечатали детскую книжку, и мы были как слоны довольны!!!!
Жаль, что нельзя здесь прикрепить нашу супер работу)))
Ответ сотрудника
Добрый вечер.
Спасибо за отзыв.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем ждать снова.
Мария Мария
1 апреля, 2017
11:33
Хочу поблагодарить Ваш коллектив.Спасибо за выполненную работу. Все сделали быстро,качественно и без затраты нервных ресурсов.Спасибо Вам).
Ответ сотрудника
Добрый день.
Спасибо вам за ваш отзыв,ждём вас снова в нашей типографии.
Роман
Левитина Зарина
23 марта, 2017
17:52
Хочу поблагодарить за РуКафе, и отдельно сотрудника Тимура за помощь в срочном выполнении заказа))) Очень довольна и качеством, и ценой работы!
нет ответа
Оксана
22 марта, 2017
14:18
Спасибо за низкие цены, высокое качество обслуживание и круглосуточную работу, это крайне удобно!!!
Ответ сотрудника
Спасибо, Ждем Вас снова.