Чем хороша прямая печать на ткани - футболках и толстовках

 

Если вы хотите сделать оригинальную одежду с персонализированным рисунком, то самым правильным решением будет выбор полиграфического центра, где вам распечатают изображение непосредственно на футболке. Наш центр Ru-cafe как раз предлагает печать на футболках от 1 штуки. Наши возможности позволяют печатать любые изображения, причем изображение можно напечатать даже на рукавах, лишь бы только его размеры соответствовали максимально допустимым.

Прямая печать на футболках имеет ряд принципиальных преимуществ по сравнению с популярной сублимацией:


  • для печати используются хлопковые футболки. Содержание синтетики в ткани должно быть не более 30%, иначе краска будет слезать. То есть, для прямой печати можно использовать качественные футболки, которые приятно носить. Для сублимации же наоборот подходят только искусственные ткани. Человек, понимающий толк в одежде, конечно же, выберет хлопковую одежду, так как она качественнее;

  • возможность полноцветной печати с использованием безвредных красок. Причем печатать изображения можно не только на белом фоне, но и футболках другого цвета;

  • долговечность изображений. При соблюдении режимов стирки напечатанная картинка держится в течение длительного времени, значительно дольше, чем при сублимационном термопереносе. Кроме того перенесенное изображение не трескается и не съеживается во время использования.

Принцип прямой печати на футболке или толстовке очень прост. Выбранная заказчиком картинка переносится с помощью струйного принтера прямо на футболку. Принтер распыляет краску на водной основе непосредственно на ткань, а потом закрепляется термопрессом. Процедура достаточно быстрая, что позволяет быстро изготовить большой тираж футболок, предназначенных, например, для раздачи на выставке или создания единой униформы для персонала, спортивной команды или выполнить печать 1 футболки. Разумеется, прямая печать на футболке интересна при изготовлении персонализированных подарков или сувениров.

Обращаем внимание, что в Ru-cafe можно заказать прямую печать на футболках и толстовках в любое нужное вам время. Мы работаем круглосуточно и готовы выполнить печать выбранного изображения на футболке нужного размера в любое время дня и ночи. Заходите! Кстати, заказ можно оформить на нашем сайте!

27.08.2017 15:28

Другие статьи

не загружается