Чем хороша УФ-печать? Например, тем, что можно печатать на очень плотных материалах

специалисты выполнят для вас все виды широкоформатной печати

 

Вам нужно распечатать широкоформатные материалы или планшеты на чем-то прочнее обычной фотобумаги?

В нашем полиграфическим центре можно ваши идеи напечатать на ПВХ толщиной до 10 мм, листовом ПЭТ, пенокартоне до 10 мм, оргстекле, банере, холсте, самоклейке и других материалах, лишь бы только они соответствовали требованиям принтера.

Как нам это удается? У нас есть оборудование, печатающее с использованием УФ-технологии. Ее особенность – чернила, попав на запечатываемую поверхность, не проникают внутрь, а образуют прочную пленку на поверхности с хорошей адгезией. Причем особенность технологии такова, что растекание чернил минимально. Особенно, если мы говорим об UVGel – новой технологии, сводящей растискивание к минимуму.

В нашем полиграфическом центре имеется два широкоформатных УФ-плоттера. Это Roland VersaUV LEJ-640 и Océ Colorado 1640. Второй принтер как раз и печатает с помощью UVGel на разных поверхностях.

Особенность УФ-технологии заключается в том, что мы можем печатать, в том числе и белым цветом на темных материалах, а также выполнять выборочное лакирование, если в этом есть потребность при подготовке, например, холстов или плакатов.

УФ печать на Roland VersaUV LEJ-640 и Océ Colorado 1640 – это точная передача градиентов и всех цветовых переходов. Это точная передача цвета в палитре CMYK. Это яркие и, что важно, долговечные отпечатки, с которыми не будет проблем, даже если они длительное время находятся на солнце. Вообще УФ-печать – это то, что очень хорошо подходит для рекламной полиграфии. Все ростовые фигуры, вобблеры и прочие продукты, направленные на продвижение очень хорошо печатать именно с использованием УФ-технологии. Потому что в этом случае материалы без проблем выдержат саму активную рекламную кампанию.

Ждем вас в Ru-cafe. Наши специалисты выполнят для вас все виды широкоформатной печати на выбранных материалах. Оформляйте заказ на всю необходимую полиграфию и ваша рекламная кампания обязательно будет успешной!

09.05.2019 13:25

Другие статьи

не загружается