Что делать, если нужна срочная печать листовок

Пачка напечатанных листовок

 

Часто случаются такие истории, когда срочно требуется напечатать партию листовок буквально за несколько часов. Почему? Ну, например, потому что долго думали, а теперь в магазине начинается акция, а рекламные материалы, которые должны были ее поддержать – не готовы. Что делать? Заказывать срочную цифровую печать листовок.

Вообще, если все делать своевременно, для печати листовок почти всегда выгоднее офсет. Потому что когда надо сделать тираж в несколько тысяч экземпляров, нет ничего выгоднее офсета. В этом случае цена одной листовки – минимальна. Но офсетная печать требует предпечатной подготовки, то есть, очень быстро однозначно не получится. А вот цифровая печать позволяет получать первые отпечатки уже через несколько минут после оформления заказа, достаточно только отправить на плоттер или принтер подготовленные файлы заказчика.

Конечно, срочная цифровая печать хорошо подходит только для небольших тиражей. Но зато получить листовки или флаеры можно очень быстро. Бывает так, что именно этот фактор оказывается определяющим. Кроме того, если требуется небольшой тираж, вполне может оказаться, что для него срочная цифровая печать еще и выгоднее по цене. Ведь для офсета нужно выполнять предпечатную подготовку и ее цена обязательно заложена в стоимости работы.

Просто, когда речь идет о тысячах экземпляров она распределяется между ними и становится совершенно незаметна, а для небольшого тиража затраты на предпечатную подготовку могут привести к увеличению стоимости. Поэтому, выбирая, как будете печатать свои листовки, считайте оба варианта и смотрите, устраивает ли вас время выполнения заказа.

Что касается Ru-cafe, мы можем напечатать ваши листовки и прочие рекламные материалы цифровым и офсетным способом. Все необходимое оборудование для этого у нас есть, а заказы принимаются и выполняются круглосуточно. Заказ можно оформить и у нас на сайте. А если заказать еще и доставку листовок, то тратить время на поездку в офис рядом с метро «Проспект Мира»-радиальная не придется.

07.09.2019 14:10

Другие статьи

не загружается