Используйте фирменные конверты

 

Если ваша компания претендует на то, чтобы называться крупной, а бизнес – серьезным, имеет смысл использовать фирменные конверты. Они хороши тем, что имеют логотип или рекламные изображения, а также применяется оформление в корпоративных цветах.

Корпоративный фирменный конверт – один из элементов корпоративного стиля, часто является составной частью брендбука и используется для рассылки деловой почты, переписки с партнерами, клиентами и контрагентами. Это незаменимый инструмент рекламных кампаний, применяется как для рассылки предложений и презентаций, так и поздравлений.

Так как получатель ваших предложений будет делать выводы о вашей компании по внешнему виду письма, в том числе по качеству исполнения конверта, стоит сделать их как можно более качественными и привлекательными. Ведь встречают и формируют первое впечатление по внешнему виду. Особенно, когда речь идет о почтовом отправлении и возможности сформировать впечатление другим способом нет.

Печать конвертов включает следующие основные процедуры:

  • Проведение допечатной подготовки. Этот этап необходим в том случае, если клиент приходит в копировально-полиграфический центр без готового макета и его требуется предварительно разработать. Дизайнеры разместят на конверте все необходимые поля, а также изображения и рекламные слоганы;
  • Печать. Печать конвертов в зависимости от тиража может быть цифровой или офсетной. Если вы хотите добиться максимально точной цветопередачи, идеального соблюдения корпоративных цветов – нужно использовать возможности пантонной печати. Офсетная технология позволит вам получить отличные результаты;
  • Постпечатная обработка и передача заказчику. Если требуется дополнительная обработка, например, нанесение лак, используется постпечатная обработка, после которой отпечатанный тираж передается заказчику.

В копировально-полиграфическом центре Ru-café можно заказать конверты форматов Евро и C4. Это наиболее распространенные форматы, активно используемые в деловой и рекламной переписке. Именно под эти форматы в основном и разрабатывается дизайн буклетов, лифлетов и прочей рекламной продукции. Мы печатаем фирменные конверты тиражами любого объема, начиная с одного экземпляра.

20.01.2017 15:16

Другие статьи

не загружается