Изготовление бланков предприятия в оперативной полиграфии

 

Деятельность любого предприятия неизбежно связана с использованием документов на стандартных бланках. Это могут быть приказы, накладные, фирменные конверты, письма и многое другое, для всего этого нужно заказывать изготовление фирменных бланков.

Отдельно стоит отметить бланки, напечатанные на самокопирующейся бумаге. Такие бланки удобны в тех случаях, когда требуется заполнить достаточно большую по объему форму, причем сделать это требуется в нескольких экземплярах.

Использование фирменных бланков:

  • Является одним из способов формирования положительного образа компании. Ваши партнеры и клиенты видят, что вы ответственно подходите ко всем вопросам, начиная с документооборота;
  • Позволяет упростить документооборот для ваших сотрудников. Удобно составленные и качественно отпечатанные формы быстро заполняются и не вызывают излишнего раздражения;
  • Качественно оформленный бланк – отличное имиджевое решение, придающее солидности и веса компании.

В компаниях, занимающихся доставкой или оказывающих различные услуги, популярны самокопирующиеся бланки. Причина их популярности проста: заполняя один бланк, сотрудник одновременно копирует информацию на несколько других и не тратит время на их заполнение.

В результате: документы заполняются быстро, ошибок допускается меньше, все довольны. Кроме того, самокопирующийся, да и обычный бланк компании позволяет проявить максимум креативности. Если речь идет о сфере услуг, то это особенно важно, так как позволяет выделиться. А в услугах это критически важно, так как запоминают тех, кто хорошо работает и отличается от остальных.

23.10.2016 15:46

Другие статьи

не загружается