Изготовление интерьерных зеркал в багете

 

Один из важных интерьерных элементов, имеющихся в любой квартире и офисе – зеркало. В зависимости от задуманного интерьера оно может быть встроенным, без рамки и с рамкой- багетом. Причем последний вариант – несмотря на то, что, в первую очередь является классическим, пользуется большой популярностью. Тем более, что современная багетная мастерская, такая, как в нашем полиграфическом центре Ru-cafe, может предложить разные варианты оформления, не только в классический и громоздкий багет, но и в более современную металлическую или пластиковую рамку.

Мы можем изготовить зеркало в багете для любого интерьера. Для классических интерьеров наши мастера изготовят зеркало в багете традиционной формы. Такое зеркало особенно хорошо для небольших помещений, так как создает эффект глубины. Кроме того, его конструкция привычна и отлично вписывается в интерьер квартиры или офиса. Если вы хотите выделить зеркало, можно оформить его в багет с обратной перспективой. Такой вариант оформления выделит плоскость зеркала и отнесет ее от стены.

Зеркало – универсальная вещь. Его можно купить самому, можно преподнести в подарок новоселам, предварительно поинтересовавшись, в каком стиле они сделали отделку в своем доме, чтобы не ошибиться с оформлением. Ведь далеко не всегда уместен широкий багет из дерева, обладающий массивными размерами и производящий глобальное впечатление. Часто оптимальным вариантом является наоборот небольшая рамочка из алюминия. Такой вариант подходит для ванной или комнат, оформленных в современном стиле.

Выбирая, в каком багете будет оформлено ваше зеркало, не забывайте и о его размерах. Для большого зеркала во всю стену, конечно, не стоит выбирать тонкую рамку, она будет смотреться не слишком привлекательно. Тонкие рамки – правильный выбор для относительно небольших зеркал.

Кроме размеров багета важно точно попасть с цветом. Цвет рамки выбирают, ориентируясь на дизайн комнат, под цвет мебели, дверей – все зависит от конкретного дизайна и того, как вы видите оформление комнат.

Определившись с тем, какое зеркало вам подойдет, оформляйте заказ в нашем полиграфическом центре Ru-cafe. Мы принимаем и выполняем заказы круглосуточно. Оформить заказ на изготовление зеркала можно на сайте или, заехав в наш центр недалеко от станции метро «Проспект Мира».

28.07.2017 15:45

Другие статьи

не загружается