Изготовление планшетов на пенокартоне

 

Один из необходимых для студента, аспиранта, преподавателя, а также маркетолога, пиарщика, соискателя премии, специалиста, планирующего проведение презентации вещей – планшет на пенокартоне.

По сути, планшет представляет собой плакат, чертеж или другое изображение, накатанное на прочную пенокартонную основу. Он является одним из важных элементов качественной защиты и правильной подачи информации, так как позволяет наглядно продемонстрировать всю графику, которая требуется для разъяснения смысла проекта или выполненной работы.

Пенокартон удобнее обычной чертежной бумаги или ватманов тем, что имеет большую прочность. Чертежи или плакаты, изготовленные на нем, не сворачивают, а потом не мучаются с закреплением листов. Закреплять и развешивать планшеты намного проще. Кроме того, сами материалы, выполненные на пенокартоне, смотрятся добротнее и эффектнее, а значит, вы уже получаете дополнительный плюс, так как демонстрируете ответственный подход к делу.

Изготовление планшетов в нашем полиграфическом центре Ru-café возможно двумя способами:


  • накатка на пенокартон. В этом случае сначала выполняется печать изображений на самоклеящейся пленке, которая затем накатывается на лист пенокартона;

  • прямая УФ-печать на пенокартоне. В этом случае чернила сразу попадают на пенокартон и высыхают под воздействием УФ-излучения. Этот способ печати позволяет получать яркие изображения с насыщенными цветами.

Наш полиграфический центр Ru-café работает круглосуточно. Мы готовы распечатать ваш заказ в любое время суток. Если защита вашей курсовой или диплома, проведение презентации и другие мероприятия запланированы на ближайшее будущее и нужно срочно сделать красивый планшет, вы попали по адресу.

Заказ на изготовление планшета на пенокартоне можно отправить через Интернет, не тратя время на поездку в центр. В Ru-café в этом случае вам потребуется заехать только за готовыми материалами. Обращаем ваше внимание, что при онлайн-заказе печати планшетов на пенокартоне или накатке выполняется только по предоплате.

Для студентов сейчас наступило горячее время и мы готовы оказать посильную помощь в подготовке учебных и отчетных работ. Все студенты могут получить 10% скидку на печать дипломов, а также изготовление планшетов по предъявлению студенческого билета. Заходите в наше Ru-café! Мы ждем вас в любое время суток!

31.05.2017 16:35

Другие статьи

не загружается