Качественные визитки по разумным ценам

Визитная карточка – обязательный расходник, который должен иметь в своем арсенале любой деловой человек. В зависимости от количества ваших контактов, уровня занятости, раскрученности вашей компании и занимаемой позиции, визиток может требоваться много или очень много. Ведь они нужны при деловых знакомствах, для того, чтобы оставить свои координаты клиентам, важным партнерам и пр.

Наш копировальный центр Ru-café занимается изготовлением визитных карточек всех видов и типов . Мы делаем одно- и двухсторонние карточки. Они могут быть черно-белыми и цветными. Доступна цифровая и офсетная печать. Визитки можно изготовить не только на стандартной мелованной бумаге, но и на специальной дизайнерской бумаге с интересной текстурой, в том числе на эффектном TouchCover. Доступна цифровая и офсетная печать визиток – в зависимости от планирующегося тиража можно выбрать тот вариант, который будет быстрее и экономичнее.

Дизайн визиток может быть строгим, если речь идет о корпоративном документе, подчиняющимся определенным стандартам предприятия. Но он подходит не всем. Специалисту по дизайну, архитектору, фотографу, артисту стоит придумать оригинальное оформление. Если вы предлагаете какие-то услуги, это можно обыграть в своей визитной карточке. Главное помнить золотое правило – визитка должна быть лаконичной, излишняя информация не нужна, но при этом запоминающейся. Если вы хотите, чтобы от визитки была реальная отдача, не стоит относиться к ней как к банальности, которую требует деловой этикет. Используйте ее как дополнительный рекламный канал. В этом случае она реально поможет вам в продвижении продуктов и услуг.

Кстати, в нашем полиграфическом центре можно заказать не только печать, но и дизайн визиток. Наши специалисты готовы разработать визитные карточки с учетом всех пожеланий и корпоративной символики в сжатые сроки.

27.03.2016 16:41

Другие статьи

не загружается