Как правильно сделать оригинальную футболку

печать на футболках

 

До начала лета осталось всего ничего. Наступили теплые дни и пришло время переходить на соответствующую одежду. То есть, доставать из шкафа или покупать футболки. Можно не просто покупать, а сделать такие футболки, которых больше ни у кого нет – напечатать оригинальное изображение на заготовке стоит недорого, а на выходе получается оригинальная одежда, которой нет ни у кого.

Наш полиграфический центр Ru-cafe также предлагает услугу печати на футболках и толстовках. Причем, обращаем ваше самое пристальное внимание на то, что мы выполняем печать не термопереносом, а прямой печатью на футболке.

Чем это хорошо?

Для начала это хорошо тем, что изображение печатается непосредственно на одежде, а не переносится с помощью термопресса. В результате оно служит намного дольше и без проблем выдерживает все сюрпризы вроде регулярных стирок, активного использования и хранения не просто в сложенном, а в смятом виде.

Кроме того, прямая печать позволяет наносить изображения на хлопковую ткань. То есть вы не ограничены в выборе материала, из которого пошита футболка. Что вам нравится, то и покупайте. В-третьих, мы можем наносить довольно большие изображения. Максимальный размер поля для печати – 40 на 50 см. Этого достаточно, чтобы напечатать самую впечатляющую картинку. И, важное! На рукавах мы тоже печатаем. Это на тот случай, если у вас какой-то особенный дизайн или вообще спортивная форма.

Кому нужна наша услуга печати на футболках (и на толстовках, кстати, тоже)? Само собой, тем, кто хочет выглядеть нестандартно – и мечтает о футболке с оригинальной картинкой или фотографией. Или тем, кто хочет сделать униформу для своего клуба, команды или компании. Или тем, кому нужны сувениры и одежда для работы на выставке, чтобы все были наряжены однообразно корпоративно.

Во всех вышеперечисленных случаях вам нужны мы – полиграфический центр Ru-cafe, выполняющий прямую печать на футболках и толстовках.

Лето приближается. Заходите, мы поможем вам подготовиться!

23.05.2019 16:59

Другие статьи

не загружается