Какие открытки можно напечатать в полиграфическом центре

 

Возможности современной полиграфии, удобные программы для обработки графики и общедоступный Интернет позволяют при желании и базовых умениях создавать эффектные персональные поздравления для клиентов, друзей, родственников, партнеров и покупателей. Скоро Новый год и заказывая бизнес-подарки или сюрпризы для друзей нужно не забыть про печать новогодних открыток, которые можно сделать уникальными и персональными.

Какие открытки можно напечатать в полиграфическом центре? Конечно же, красивые и оригинальные. Кроме того, новогодняя открытка, равно как и любая другая (в том числе приглашение на свадьбу или юбилей) бывает разного формата, а также имеет разное количество сгибов (фальцев). Самые простые открытки делают без сгибов. Также популярны открытки с одним и двумя фальцами. Большее количество фальцев обычно не делают.

Из форматов открыток наиболее популярны размеры от А6 до А4. Конечно, никто не мешает вам заказать открытки и большего размера, все зависит от вашей идеи. Но даже открытка формата А4 смотрится довольно громоздко. Наиболее распространенные – А6 и А5 с одним фальцем. Это классический вариант, который подходит под любые задачи, в том числе и для создания новогодних открыток.

Как напечатать открытки? Как и с любыми другими материалами можно использовать цифровой и офсетный способ. Так как обычно печать открыток малым тиражом в количестве 100-200 штук, оптимальный вариант печати – цифровой, так как он позволяет быстро получить качественный результат. Офсет выгоден крупным компаниям, у которых много постоянных покупателей или есть большой список рассылки.

Открытки-поздравления с Новым годом, конечно, нужно делать в соответствующем стиле. Красивые елки, игрушки, хлопушки и прочие Деды Морозы на ней должны быть обязательно. Но никто не мешает, а точнее, скорее всего ваши потенциальные и постоянные клиенты-партнеры будут только приветствовать то, что ваши дизайнеры впишут корпоративную символику и рекламу нужных продуктов и услуг в новогодний дизайн.

Ну а кроме того, полиграфический центр – отличная возможность проявить свою собственную креативность. Вам не надоели стандартные открытки, которые продаются в подарочном отделе магазина? Хотите подарить что-то оригинальное? Напечатайте свои открытки с забавными изображениями и ваши друзья будут в восторге.

29.11.2017 12:58

Другие статьи

не загружается