Какое изображение выбрать для футболки

 

Теплая погода все-таки наступила, хоть и перемежается дождями. А значит, самое время переодеваться в летнюю одежду. В том числе в футболки на заказ. И желательно с оригинальным принтом. Тем более, что сделать футболку со своим изображением обойдется не сильно дороже покупки этой одежды в магазине. Зато можно выделиться или наоборот сделать так, чтобы вся команда или коллектив были одеты в одинаковую форму или одежду.

Что выбирать в качестве изображений для печати на футболках. Если мы говорим про корпоративную одежду или рекламный тираж, то это может быть:


  • Слоган компании или рекламной кампании;

  • Футболки с логотипом или фирменным знаком компании;

  • Рекламное изображение товаров;

  • Нейтрально-абстрактное изображение, намекающее на ваши услуги или сферу деятельности.

Нередко с корпоративной одеждой или рекламой все просто – изображения для печати выбираются в соответствии с брендбуком. Если брендбука нет, то подходящее изображение разрабатывают, либо выбирают из имеющегося фотобанка.

С корпоративными изображениями для печати все относительно строго. А вот если фото на футболке печатается для себя любимого или в подарок, то тут можно развернуться от души. Чаще всего печатают:


  • Фотографии – свою или человека, которому футболка будет подарена. Это может быть как индивидуальное, так и совместное фото. А может вообще быть натюрморт или пейзаж;

  • Эмблема любимой команды, группы, ее фотография;

  • Прикольная надпись и картинка. Или просто надпись или картинка. Как разыграется фантазия. Порой просто надписи, сделанные шрифтом в стиле граффити, интересны сами по себе безо всяких картинок;

  • Дизайнерские разработки – эксклюзивные изображения или выбранные из имеющейся в полиграфическом центре базы данных.

Эти типы изображений выбирают чаще всего. А вообще напечатать на футболке по технологии прямой печати можно все, что угодно. Главное – чтобы это что угодно помещалось в максимально допустимые размеры для прямой печати на нашем оборудовании.

15.06.2018 16:11

Другие статьи

не загружается