Календари – реклама, которая работает целый год!

 

Есть один замечательный способ продвижения товаров и услуг, который работает на протяжении целого года. Разумеется, в том случае, если он безупречен и привлекателен в плане дизайна и полиграфии. Речь идет о календарях любого типа. Их делают перекидными, настольными, квартальными, в виде плакатов и карманных календариков. Все зависит от фантазии маркетингового отдела и задач, решаемых с помощью календарей.

Крупные компании начинают заботиться об изготовлении своего корпоративного календаря не в последний момент, когда до Нового года остается совсем немного времени, а заранее. Ведь если вы хотите создать календарь уровня «Аэрофлота» потребуется подготовить фотографии, проработать дизайн и распечатать тираж. Крупной компании требуется много календарей, поэтому и работу следует начинать заранее, чтобы к нужному моменту тираж был подготовлен и готов к раздаче клиентам, партнерам, знакомым и покупателям.

При печати календаря важно выбрать подходящий формат и продумать, как он будет работать на благо вашего бизнеса. На поле календаря может распечатать красивую картинку, снабдив ее своим логотипом или поместить изображения вашей продукции. Важно, чтобы календарь был удобным, а его сетка с датами хорошо читалась. Именно по этой причине так популярна печать квартальных календарей – крупная сетка и удобный способ отметки текущей даты нравится многим.

В нашем полиграфическом центре Ru-café доступна печать календарей любого типа. Мы готовы изготовить вам все популярные разновидности этого полиграфического продукта, начиная от печати карманных календариков и заканчивая большими перекидными календарями. Для клиентов доступны уже готовые шаблоны, есть возможность подгрузить свои макеты или заказать разработку дизайна календаря нашим специалистам. Печать календарей также как и других полиграфических продуктов доступна круглосуточно. Мы готовы выполнить заказ в удобное вам время.

06.04.2016 19:56

Другие статьи

не загружается