Кому нужна печать визиток оптом

Печать визиток оптом

 

Визитки – обязательный элемент ведения современного бизнеса, потому что сплошь и рядом переговоры или деловые контакты заканчиваются на чем? Правильно – на фразе:
- А давайте, я вам визитку оставлю. Там все мои контакты указаны, как только примете решение, позвоните и подпишем договор.

То есть, без визитки в бизнесе никуда. Надо же как-то красиво оставить свои координаты для связи. Визитка – один из самых удобных способов. Ну а напечатать их, конечно, проще и дешевле оптом. Потому что не будете же вы печатать небольшой комплект под каждое мероприятие. Визитки проще иметь под рукой с запасом и пополнять его по мере необходимости. Кому может потребоваться печать визиток оптом.

Вот три основных примера:


  • Личные визитки. Они нужны, например, самозанятым или тем, кто продвигает личный бренд. В этом случае визитка нужна для того, чтобы сообщить координаты конкретного человека – его адреса в соцсетях, как его найти в мессенджерах, номер телефона и так далее. Считается, что такие визитки больше подходят для неформальных контактов. Но учитывая активное развитие самозанятости, вполне возможно использование личных визиток и для деловых контактов;

  • Деловые визитки. Такие визитки используют для того, чтобы завязать деловой контакт. Основное отличие от первого пункта заключается в том, что человек выступает не от себя, а как представитель компании. Соответственно, на визитке указываются не личные, а корпоративные контакты, должность и название компании, а также ее логотип или изображения продукции, в зависимости от того, как фирма продвигает свою продукцию или услуги;

  • Корпоративные визитки. Это развитие второго пункта, только на более продвинутом уровне. В этом случае визитка, по сути, представляет не человека, а его компанию. Такие визитки печатают в соответствии с требованиями брендбука, строго соблюдая корпоративные требования к шрифтам, цветам, изображениям. Указывается только корпоративная почта, телефоны и прочие контакты, а также названия должностей с учетом правил, установленных в конкретной компании. Обычно корпоративные визитки печатают сразу на всех сотрудников компании, которым они положены. В этом случае можно сделать сразу большой заказ и напечатать визитки офсетом, что позволят при низкой цене обеспечить высокое качество печати.

02.08.2020 17:48

Другие статьи

не загружается