Начало года - время обновлять свою полиграфию

Новые катологи напечатанные

 

Не успели оглянуться после череды новогодних праздников, а на дворе уже вторая половина января 2021 года. Посмотрите на свои каталоги, буклеты и плакаты – проставлены ли на них даты? А какой год? Наверняка еще 2020?

Да, прошлый год в плане бизнеса и продвижения своей продукции и услуг выдался, прямо скажем, неудачным. Точнее совсем плохим, потому что все, с чем нам довелось столкнуться – это бесконечные ограничения, закрытия и переход на удаленку. Было непросто, но время не стоит на месте и нам тоже надо двигаться вперед. А двигаться вперед – это значит и обновлять свою полиграфию.

Вы же наверняка не просто сидели все это коронавирусное время, а придумывали новые идеи, которые сможете реализовать в дальнейшем, когда ограничения перестанут действовать. Свет в конце тоннеля постепенно появляется, а значит, самое время подумать о том, что пора выпускать новые коллекции, обновлять прошивки продукции, поставленной заказчиком, предлагать новые функциональные возможности и так далее.

Для многих отделов маркетинга и дизайнеров наступивший год – это горячая пора, потому что самое время сверстать новый каталог. Вообще, печать каталога ежегодно – это хороший показатель стабильности и уверенности в себе. У компании есть что предложить и о чем рассказать. И это хорошо.

Если у вас пока еще не набралось материала на каталог или нет необходимости в предоставлении клиентам такого большого объема информации – можно напечатать брошюры и буклеты, которые можно сделать как в целом об услугах вашей компании, так и о каждом конкретном предложении в отдельности.

Заодно можно и нужно проверить, а не пора ли напечатать визитки, у всех ли сотрудников компании есть их запас. Скорее всего, при обновлении каталогов возникнет необходимость в обновлении плакатов. Подумайте, будете ли вы участвовать в этом году в выставках. Ведь ограничения рано или поздно кончатся и надо будет рассказывать о себе вышедшей из режима «работа на удаленке» публике. Все это надо начинать верстать и печатать сейчас, начало года – самое время подумать о том, как его провести правильно, прибыльно и с пользой.

Напомним, что RuCafe принимает и выполняет заказы рядом с метро «Проспект Мира» круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Заходите, мы всегда открыты!

18.01.2021 04:09

Другие статьи

не загружается