Новогодние сувениры – не забыли?

 

До Нового Года – осталось всего ничего. В магазинах рождественско-новогодние распродажи, время покупать большие и не очень подарки близким, далеким, коллегам, конкурентам, партнерам и просто заходящим в магазин или офис покупателям.

Что вы обычно дарите? Дома, возможно, что пишете письма Деду Морозу или узнаете, кому и что требуется. Ну а на работе и в бизнесе, да и просто хорошим знакомым, которых неловко оставить без подарка, обычно дарят сувениры. Наш полиграфический центр готов помочь вам с такими новогодними сувенирами для всех.

Что мы можем сделать? А очень многое:


  • Магнитики для конкурсов на корпоративе;

  • Настенные календари для партнеров;

  • Квартальные календари для ценных клиентов;

  • Настольные календари для всех сотрудников;

  • Календарики для случайно заходящих в магазин или кафе клиентов-покупателей;

  • Кружки, тарелки и футболки для друзей и не только.

А еще можно наделать для всех значки, подарить девочкам в бухгалтерии коврики для мышек, а начальникам отделов чехлы для их новых Айфонов. Ну а если вы собираете подарки для детей, то в них можно положить пазлы. Отличное развлечение, если им увлечь!

И не забудьте, что сейчас в моде Hand Made, а потому покупать открытки в магазине канцтоваров или на книжном развале – моветон. Надо придумать что-то свое или, на крайний случай, использовать банк изображений полиграфического центра, в котором есть много интересных и оригинальных вариантов поздравлений. Если вы напечатаете еще и крафтовые открытки – подарок однозначно будет полностью оригинальным неповторимым. И при этом – недорогим!

Напоминаем, что наш центр Ru-cafe работает круглосуточно, а заказ на печать сувенирной продукции можно отправить через Интернет. И поторопитесь. До Нового года, конечно, еще есть время, но не так чтобы много! Самое время срочно сделать сувениры, если они еще не готовы!

17.12.2017 19:31

Другие статьи

не загружается