Нужна ли фотопечать или фотографии достаточно хранить на жестком диске?

 

Вы печатаете фотографии или просто храните их на жестком диске, как сейчас поступают многие? Но ведь согласитесь, что просматривать фотографии на экране монитора и листать альбом, в котором собраны самые интересные и впечатляющие моменты вашей жизни – далеко не одно и то же. Никакие цифровые фоторамки и накопители не заменят того эффекта причастности, который дает настоящая, отпечатанная на качественной фотобумаге фотография.

Печать фотографий интересна еще и тем, что современная фототехника и оборудование, используемое для печати, позволяет получать идеальные отпечатки не только в небольшом формате 10 на 15 см, который используется для заполнения фотоальбома, но и распечатывать фотографии большего формата. Вам не надо искать тему для постера на стену в своей спальне или зале – можно самому сделать нужную тематическую фотографию – пейзаж, портрет, натюрморт или что-то другое, а потом распечатать на матовой или глянцевой фотобумаге или сделать накатку на пенокартон и пластик. Все это доступно в нашем полиграфическом центре Ru-cafe.

Мы распечатаем фотографии недорого на минифотолаборатории Noritsu 3702HD. Эта машина отличается высокими показателями производительности и позволяет получать максимально точные и детализированные отпечатки. На этой машине можно точно откадрировать снимок с высоким качеством, если в этом есть необходимость.

Noritsu 3702HD позволяет печатать файлы всех популярных графических форматов. Мы принимаем файлы в JPEG, TIFF, BMP – результат будет неизменно отличным. При этом при самостоятельной подготовке файлов к печати обязательно нужно учитывать небольшой припуск, чтобы не допустить брака.

Фотопечать на минифотолаборатории Noritsu 3702HD позволяет получать фотографии, которое по качеству вполне сопоставимы с журнальным глянцем. Вы можете наглядно убедиться в том, что способны фотографировать ничуть не хуже. Уверяем вас – на экране ваши фотографии смотрятся не так интересно, как распечатанные на качественную фотобумагу Fujicolor. Особенно, если вы выбрали не обычную, а тисненную высококачественную бумагу High Definition.

А еще в Ru-cafe можно заказать фотопечать не тратя время на поездку в офис. Мы принимаем заказы на печать фото через интернет. Вам достаточно заехать за готовым заказом.

17.09.2017 14:18

Другие статьи

не загружается