Печать дипломных работ

 

Вы готовите свой завершающий этап обучения – дипломный проект или работу? Очень хорошо, это значит, что длительный период обучения благополучно закончен и впереди по-настоящему взрослая жизнь. Только сначала надо написать, а потом еще и правильно распечатать и сделать переплет диплома.

Печать дипломных работ выполняется в строгом соответствии с требованиями учебного заведения. Существуют правила печати научных работ, к которым относится и выпускная работа студента и отступать от этих правил категорически не рекомендуется – работу могут не принять к защите. Поэтому нужно обязательно соблюсти все правила по межстрочным интервалам, отступам сверху и снизу листа, оформлению рисунков, цитат, формул и пр. В основном все требования изложены в нормах ЕСКД, а именно ГОСТ 2.105, определяющем правила оформления текстовых документов. Но у ВУЗа могут быть и свои уточнения и дополнения к этим требованиям и их нужно обязательно соблюдать.

Хорошо, когда дипломная работа написана с запасом и время на ее печать и переплет есть с запасом. Но чаще бывает так, что диплом окончательного готов и согласован с руководителем за несколько дней до защиты, а нужно еще получить все необходимые отзывы и рецензии. Вот тут вам на помощь и придет наш полиграфический центр Ru-Cafe, работающий круглосуточно и готовый выполнить печать диплома в полном соответствии с установленными в вашем ВУЗе правилами в любое время.

Вы можете отправить заказ на печать онлайн, а потом заехать за готовым дипломом по дороге у свое учебное заведение. Твердый переплет диплома можно сделать сразу или после проверки руководителем, как вам удобнее. Обратите внимание, что печать дипломов при заказе онлайн делается по предоплате.

Если же вы сами заедете в Ru-Cafe – диплом будет распечатан сразу при вас. Вы потратите минимум времени на оформление и получение заказа, так как мы находимся рядом с метро «Проспект Мира». Тем не менее, просим вас не затягивать с печатью почти до защиты, так как сейчас – период, когда всем студентам-выпускникам нужны дипломы, чертежи и пояснительные плакаты и мы реально бываем загружены из-за чего посетителям приходится некоторое время ждать.

Обращаем ваше внимание, что все студенты могут получить скидку 10% на печать и переплет дипломных работ по предъявлению студенческого билета. Ждем вас в Ru-cafe в любое время!

28.05.2017 14:30

Другие статьи

не загружается