Печать на холсте – для тех, кто понимает толк в полиграфии

 

Художники используют холст для создания картин, как минимум, с эпохи Средневековья. Возможно, что они использовали его и ранее, но до нас такие картины просто не дошли. Настоящие картины, даже не самых авторитетных художников стоят дорого, поэтому до того момента, когда полиграфия достигла современного уровня иметь дома картину или качественную репродукцию могли позволить далеко не все.

Современные технологии, а именно широкоформатная и интерьерная печать на холсте, делают репродукции и не только их , но и красивые фотографии, оформленные в художественном стиле доступными для всех.

Фактически печать на холсте объединяет современную полиграфию, фотографию и классическое искусство. Популярные художники, например, знаменитый «Мастер Света», американец Томас Кинкейд предлагают своим поклонникам не только картины, но и более приемлемые по цене решения – принты своих работ на качественном холсте.

А у нас в Ru-Cafe на холсте можно распечатать репродукцию, красивую фотографию, абстракцию, все, что может прийти вам в голову. При этом возможности современной полиграфии позволяют создавать достоверное, максимально приближенное к оригинальной технологии изображение. Непрофессионал никогда не догадается, что перед ним не картина, написанная маслом, а ее принт. Особенно, если будет смотреть на нее на расстоянии.

Для печати на холсте используется плотный материал, в котором имеется натуральная основа из льна или хлопка, покрытая специальным слоем, восприимчивым к чернилам. За счет использования этого слоя и достигается качественный результат фотопечати. После печати изображение на холсте можно использовать в качестве плаката, но чаще его натягивают на подрамник и используют как картину или один из элементов модульного изображения. Для защиты, увеличения срока службы и придания большей естественности готовую работу дополнительно можно покрытии лаком, в том числе текстурированным, обеспечивающим получение визуальных эффектов, напоминающих мазки кистью.

Заказать подобные работы вы можете в нашем копировальном центре Ru-Cafe. Обращайтесь, мы принимаем заказы на печать на холсте круглосуточно.

30.05.2016 14:30

Другие статьи

не загружается