Печать свадебных приглашений и открыток

 

Лето – время свадеб. Это важное мероприятие, требующее соответствующей подготовки, в том числе и организационной. Один из моментов организации – рассылка приглашений на торжественное мероприятие. Для этого принято использовать специальные приглашения на свадьбу, которые могут быть стандартными, купленными в магазине сувениров, так и оригинальными, напечатанными по индивидуальному заказу в полиграфическом центре.

Второй вариант, несомненно, интереснее. Ведь вы можете проявить свои индивидуальность и сделать приглашения, которые будут лучше всего отображать именно ваш стиль. Ну а кроме того, если устраивается не просто свадьба, а интересный тематический праздник, то и приглашения нужно делать соответствующие. А в этом случае однозначно, нужно печатать свои приглашения. Разумеется, кроме печати приглашений на свадьбу можно напечатать аналогичные документы на другие мероприятия, например, юбилеи, праздничные события, торжественные мероприятия или дни рождения. Такой подход правильнее, так как вы сделаете приглашения, соответствующие случаю и подходящие по теме.

На самом деле приглашения – один из вариантов открыток. Печать открыток на заказ – одно из направлений работы нашего полиграфического центра. Мы печатаем их на плотной бумаге вплоть до формата А4, изготавливаем одно- и двухсторонние открытки по дизайну, разработанному заказчиком. Мы можем изготовить открытки без сгиба, с одним или двумя сгибами, используем цветную и монохромную печать. Для печати открыток используется мелованная бумага плотностью 300 г или дизайнерские бумаги разного типа. Использование дизайнерских бумаг позволяет создавать наиболее эффектные приглашения и открытки. Разумеется, такой вариант обходится дороже, но если вы хотите произвести впечатление, стоит потратиться на качественную бумагу.

При оформлении заказа вы можете как загрузить уже готовый эскиз открытки, разработанный вашим дизайнером, так и изобразить его непосредственно на сайте Ru-cafe с помощью удобного онлайн-редактора. Печать открыток и приглашений ведется круглосуточно. Вы можете оформить и забрать готовый заказ в то время, которое вам удобнее всего. В суете подготовки к празднику, когда нет ни минуты свободного времени это очень удобно!

11.06.2017 15:14

Другие статьи

не загружается