Передовая печать на футболках и толстовках

 

Наш копировальный центр предлагает актуальную в свете начинающегося теплого сезона услугу – прямую печать на футболках и толстовках. Такая технология позволяет получать наиболее долговечные изображения, не стирающиеся при многократных стирках и воздействии ультрафиолета. Кроме того, использование прямой печати допускает использование в качестве основы одежды из хлопка, намного более приятной в ношении.

Наше полиграфическое оборудование позволяет печать не только на белых, но и на темных футболках. Наши текстильные принтеры могут печатать белым цветом. Технологические возможности позволяют выполнять печать изображений даже на рукавах. Это позволяет создавать качественную спортивную форму, когда эмблема команды и номер нанесены во всех положенных местах – на корпусе и на рукавах.

Технология прямой печати привлекательна тем, что ее возможности позволяют обеспечивать точную цветопередачу полноцветных изображений и печатать их с высокой четкостью. Заказчик сам выбирает изображение, которое будет нанесенно на футболку. Это значит, что при должной фантазии можно создать трикотажную одежду, которой не будет ни у кого. Если у вас нет подходящего изображения, его можно выбрать из нашей базы данных. Кроме того, заказчик может обратиться к нашим дизайнерам, мы готовы разработать оригинальный вариант оформления трикотажа персонально для вас или вашей компании.

Заказывая у нас изготовление комплекта футболок по технологии прямой печати, учтите, что технологические особенности оборудования позволяют печатать изображения размерами не более 40 на 50 см. Учитывайте этот момент, когда будете проектировать свою уникальную футболку. Со своей стороны мы обещаем выполнить качественную печать в нужные сроки. Обратите внимание, что Ru-Café работает круглосуточно. Мы принимаем и выполняем заказы без перерывов на обед и выходных!

30.03.2016 12:36

Другие статьи

не загружается