Пора приступать к печати студенческих работ

 

Конец мая – начало июня – самое горячее время для студентов всех курсов. Ведь в это время надо сдать несколько рефератов и курсовых работ или защитить диплом, если речь идет о последнем годе обучения в ВУЗе или другом образовательном учреждении. А значит, придется печатать разные материалы для защиты.

Студенту, в зависимости от предмета и ВУЗа может потребоваться:


  • Пояснительная записка или реферат нужного объема, оформленный в соответствии с требованиями ЕСКД и правилами оформления, установленными в конкретном учебном заведении;

  • Переплет дипломов или брошюровка диплома;

  • Плакаты или чертежи, поясняющие или описывающие изложенные в пояснительной записке идеи;

  • Планшеты (по сути, те же плакаты, но накатанные или напечатанные непосредственно на пенокартоне по технологии УФ-печати, что повышает их прочность и удобство использования).

Кроме того, нередко требуется копирование или сканирование чертежей и других работ, переплет готовой и распечатанной самостоятельно работы, печать дополнительного раздаточного материала, например, презентаций.

И все это нередко требуется быстро, вот прямо сейчас, потому что зачетная неделя заканчивается, экзамены или защита срываются и отпечатать все надо качественно, потому что преподаватель придирчивый и некачественную работу не примет.

Самоклеющаяся пленка хороша тем, что распечатанные на ней изображения можно использовать для оформления любых поверхностей, в том числе двойной кривизны. Кроме того, самоклейку хорошо использовать для оформления стеклянных стен или зеркал. Этот материал хорошо подходит для создания навигационных табличек и указателей.

Мы сами были студентами и тоже нередко завершали свои работы в самый последний момент. Но мы призываем вас так не поступать, потому что в последний момент всегда оказывается, что полиграфический центр и переплетная мастерская перегружены работой, так как все решили обратиться в нее дружно и в один день. Постарайтесь завершить свои работы пораньше. Конечно, наш полиграфический центр работает круглосуточно и мы обязательно успеем выполнить ваш самый срочный заказ и отпечатаем его даже ночью.

Но помните, что вашей работе могут потребоваться доработки и на это потребуется какое-то время. Особенно, если преподаватель на самом деле придирчивый. Поэтому готовьте свои работы заранее и ответственно. А мы обязательно отпечатаем все на качественном оборудовании.

20.05.2018 16:06

Другие статьи

не загружается