Прямая печать на футболках – основные преимущества

 

Если вы собираетесь сделать персонализированные футболки, стоит выбирать полиграфический центр, предлагающий технологию прямой печати, так как с ее помощью можно печатать на хлопке и добиваться получения качественных и долговечных изображений и сделать печать 1 футболки.

Технология прямой цифровой печати по ткани (футболкам) отлично подходит для точной передачи мелких деталей и сложных градиентных переходов. Чернила, используемые в этой технологии, наносятся на ткань мелким слоем, впитываются и в результате на ощупь почти незаметны.

Использование прямой печати с целью создания персонализированной одежды возможно не только для белых, но и для темных футболок, так как возможности технологии и печатного оборудования допускают печать белым цветом, а так же печатать на футболках от 1 штуки. В результате можно создавать свою персонализированную одежду в нужной цветовой гамме: той, которая подходит и нравится конкретно вам или в корпоративном оформлении.

Прямая печать позволяет точно попадать в цвета, задуманные в дизайн-макете, так как нет дополнительных операций переноса изображений, обязательных для технологии сублимационной печати. На выходе получается насыщенное красками изображение, способное прослужить длительное время и без проблем выдерживающее воздействие красок.

Краски, используемые для прямой печати, изготавливаются на водной основе. Они полностью безопасны и экологически чисты, можно смело использовать аллергикам. Технология позволяет печатать изображения на любой части футболки, в том числе и на рукавах. Главное, чтобы размеры переносимого рисунка были не более допустимого по технологии.

В копировальном центре Ru-café используется технология прямой печати для нанесения изображений на футболки и толстовки. Мы работаем круглосуточно, вы можете оформить и получить заказ в любое удобное время. Как и Москва, Ru-café never sleep!

31.08.2016 18:38

Другие статьи

не загружается