Раздаточный материал для вашей презентации

 

Вам предстоит выступление перед аудиторией на семинаре, конференции или выставке? Или возможно вы готовитесь защищать свой проект перед инвесторами? В любом случае кроме тщательно подготовленного показа на большом экране и правильно выверенной и продуманной по содержанию и таймингу речи, вам потребуются еще и раздаточные материалы. Их можно заказать в нашем Ru-cafe, мы быстро и качественно распечатаем презентацию.

Что нужно для печати презентации? Исходный файл с материалами, которые вы планируете раздавать на мероприятии. Если нет требований к высокой точности цветопередачи, их можно подготовить в любом офисном пакете программ, например, в Powerpoint. Но в том случае, если важна точная цветопередача – например, когда вы презентуете отель, курорт, какое-то художественное мероприятие, следует использовать программы, способные перевести изображения в формат CMYK и обеспечить качественную и точную печать. Это может быть Photoshop, а также Illustrator или Corel Draw. В этом случае передача цветов будет максимально точной.

Конечно, презентационные материалы можно напечатать на обычной офисной бумаге. Но в большинстве случаев это не совсем правильно. У нас принято встречать «по одежке», а, следовательно, нужно подать товар лицом до начала доклада. Для этого правильно использовать плотную бумагу, которую приятно держать в руках. Будет правильно, если раздаточный материал собран в папку из плотной бумаги с тематическим оформлением. Более того, если речь идет о презентации банковского продукта или объекта недвижимости – это почти обязательно.

Еще один момент, который обязательно нужно учитывать – правильное соблюдение размеров макета. Если не хотите потерять информацию, находящуюся на краях листа, нужно с каждой стороны оставлять по 3 мм под обрез. Для визиток можно оставить по 2 мм.

При печати материалов для серьезной публики стоит выбрать не просто плотную, а дизайнерскую бумагу или даже Touch Cover. В этом случае, конечно, печать обойдется дороже. Но затраты того стоят, так как ваша репутация в глазах слушателей несомненно повысится, если они получат раздаточный материал на добротной бумаге.

Печать презентаций, также как и другие услуги, оказываются нашим полиграфическим центром Ru-cafe кргулосуточно. Мы работаем без перерывов и выходных, а заказ можно оформить, не выходя из дома – через сайт. Более того, если у вас мало времени, можно не тратить время и на поездку в наш центр на метро проспект Мира, мы готовы отправить распечатанный материал курьером по нужному адресу.

01.10.2017 12:25

Другие статьи

не загружается