Самокопирующаяся бумага для многостраничных бланков

 

В бизнесе часто встречаются такие ситуации, когда требуется заполнить сразу несколько бланков. Например, отчет о проделанной работе, накладные, бланки на доставку и пр. В этом случае для печати бланков хорошо использовать самокопирующуюся бумагу.

Главная особенность такой бумаги – возможность переноса текста с одной страницы на другую без использования «копирок». Если вам приходится заполнять бланк отчетности, причем в нескольких экземплярах, или накладные – вы оцените такую возможность по достоинству.

Если вы хотите, чтобы при этом ваши бланки еще и выглядели эффектно, как положено серьезной компании, стоит использовать качественный исходный материал. Кстати, самокопирующиеся бланки на бумаге можно печатать не только офсетом, но и цифровым способом на лазерных принтерах. Есть материалы, которые поддерживают цифровую цветную печать. В качестве примера можно привести такой материал как Xerox Premium Digital Carbonless.

Чем привлекательна печать на Xerox Premium Digital Carbonless? Она имеет плотность, сопоставимую с обычной офисной бумагой, а наличие качественного красителя позволяет без проблем переносить надписи на страницы. Если эта бумага кажется вам дорогой, можно использовать продукцию других компаний.

Где применяют такую бумагу? К примеру, самокопирующаяся бумага используется крупной транспортной компанией DHL, печатающей на ней накладные. Клининговые компании применяют ее для составления отчетов в виде таблиц с оценкой результатов уборки. Используя бланки на самокопирующейся бумаге, специалист сразу заполняет 3-4 экземпляра отчета и тратит минимум времени. Такой вариант оформления отчетности, накладных и пр. интересен салонам красоты, прачечным, химчисткам, автомойкам и пр. Даже при регистрации на ресепшен бланк, отпечатанный на самокопирующейся бумаге, очень удобен для клиента – он заполняет документ один раз, а на выходе получается необходимое количество бланков: для компании, посетителя, бухгалтерии и пр.

Используйте в своем бизнесе при изготовлении бланков современные полиграфические материалы. Это повысит отдачу, сделает ваши услуги качественнее, а работу сотрудников комфортнее. Бланки на самокопирующейся бумаге – это только один из способов сокращения издержек и устранения «узких мест» в работе.

28.08.2016 14:22

Другие статьи

не загружается