Широкоформатная печать баннеров

 

Одним из ходовых и популярных рекламных материалов являются баннеры, используемые для продвижения продукции, услуг и рекламы компаний. Наш полиграфический центр Ru-cafe оказывает услуги широкоформатной печати, в том числе и печатает горизонтальные и вертикальные баннеры. Причем мы не только печатаем изображения, но и монтируем люверсы, запаиваем края и ламинируем изображения, если это требуется заказчику.

Мы рекомендуем использовать для печати баннеров технологию УФ-печати, так как она позволяет получать долговечные материалы, способные выдержать любые климатические воздействия. Используемое в Ru-cafe оборудование позволяет печатать баннеры шириной до 162,5 см и использовать не только фотобумагу, но и алюминиевые панели, толстый картон и гофрокартон, различные виды пленок, холст, баннерную ткань.

УФ-печать кроме долговечности и возможности использовать разные материалы, хороша еще и тем, что позволяет использовать белый цвет и осуществлять лакирование, в том числе выборочное. Это дает большой простор для творчества, позволяет создавать уникальные баннеры, не похожие ни на что другое.

Кроме изготовления баннеров на оборудовании для УФ-печати, мы предлагаем дешевую широкоформатную печать на экосольвентном принтере. При печати на пигментном принтере вы получите материалы, имеющие максимальную ширину листа 1118 мм, с расширенным цветовым охватом за счет применения 12-цветной чернильной системы. В экосольвентном принтере используется шестицветная печатающая система, а ширина листов составляет 1610 мм. Особенность экосольвентного принтера – высокая скорость печати, позволяющая оперативно изготовить заказ в любое время суток, ведь наше Ru-cafe работает круглосуточно без выходных и праздничных дней.

Мы обеспечим вам печать изображений с максимальным качеством, но обращаем ваше внимание, что баннерная реклама «выстрелит» при использовании удачного дизайна, привлекающего и обращающего на себя внимание. Вы можете подготовить изображения в любом удобном вам редакторе, мы принимаем в печать все популярные графические форматы, подготовленные в разных графических пакетах. Не забывайте, о допечатной подготовке (переводе графики в CMYK, текста в кривые и прочих тонкостях) и вы получите от нас отлично напечатанные баннеры!

18.07.2017 16:42

Другие статьи

не загружается