Широкоформатная печать – для чего она нужна и на чем можно напечатать

Рекламная широкоформатная печать

 

Одно из самых полезных и важных достижений техники в сфере оперативной полиграфии – широкоформатная печать на разных материалах. Ведь что это такое? Это плакаты и афиши, баннеры и репродукции, материалы для выставок и фотообои для дома, элементы оформления магазинов и офисных пространств на самоклеящейся пленке и модульные картины для любых помещений. И все это делается с помощью широкоформатной печати – на пигментных, экосольветных и УФ-принтерах, в зависимости от задачи, размеров распечатываемых материалов и планов по их дальнейшему использованию.

В нашем полиграфическом центре Ru-cafe мы выполняем заказы на широкоформатную печать на нескольких видах плоттеров. Мы печатаем на пигментном плоттере Canon ImagePROGRAF PRO- 4000, экосольветном Mimaki CJV30-160 и ультрафиолетовых Roland VersaUV LEJ-640 и Canon Oce Colorado 1640, печатающий по технологии UVGel.

На чем у нас можно заказать широкоформатную печать? Мы печатаем на всех видах фотобумаги, самоклеющейся пленке, натуральных и синтетических холстах, баннерах. Если заказывать УФ- печать, то возможна печать на пластике, пенокартоне и оргстекле – то есть прочных листовых материалах. Это еще больше расширяет возможности использования широкоформатной печати – например, ее можно и нужно использовать для создания информационных стендов и табличек, ростовых фигур и т.д.

Обращаем ваше внимание, что мы не только выполняем широкоформатную печать, но и оказываем дополнительные услуги, такие как оформление в багет репродукций или модульных картин, ламинирование распечатанных изображений, обрезка, монтаж люверсов, которые могут вам потребоваться, например, при подготовке прессволлов.

Все это доступно круглосуточно в нашем полиграфическом центре Ru-cafe. Если вам нужна интерьерная или рекламная широкоформатная печать, обращайтесь в любое время, мы выполним заказ на самом высоком уровне.

14.02.2021 14:28

Другие статьи

не загружается