Студенты! Не забудьте о том, что скоро время защиты курсовых

студенты в аудитории

 

Одними из наших постоянных клиентов являются студенты, которым постоянно и регулярно нужна полиграфия для сдачи курсовых, рефератов и прочих ученических работ. В связи с этим, хотим напомнить (хотя и понимаем, что это совершенно бесполезно), что работы лучше делать заранее, а не в последнюю ночь перед сдачей и защитой. Мы, конечно, выполняем все заказы оперативно и быстро. Но сами понимаете, когда в один день сразу всем студентам надо срочно напечатать планшеты и распечатать курсовой – выполнения заказа придется подождать.

Чем мы можем помочь студентам?

Мы распечатаем вам все виды учетных работ и необходимый иллюстративный материал на качественном оборудовании. Обращаем ваше внимание, что при оформлении работ необходимо строго соблюдать требования к оформлению, которые установлены именно в вашем ВУЗе. Это важно, так как неправильное оформление может стать причиной того, что работа будет не принята преподавателем и придется заказывать печать и переплет курсовой работы снова.

Мы оперативно печатаем и делаем твердый переплет всех видов ученических и студенческих работ: курсовых, дипломных работ и проектов, рефератов, отчетов. Распечатываем чертежи любого формата или сканируем материалы, которые требуются для работы. Делаем планшеты на пенокартоне. Причем мы выполняем как накатку на пенокартон, так и прямую печать на этом материале на современном УФ-принтере.

Заказ в Ru-cafe можно сделать через интернет. В этом случае вам потребуется только зайти и забрать готовый заказ. Кстати, если нет времени, то заказ может привезти наш курьер. Обращаем внимание, что онлайн-заказы выполняются нами только после предоплаты. И для студентов, в сезон подготовки учебных работ мы регулярно предлагаем скидки. Уточняйте этот момент при оформлении заказа.

Наш полиграфический центр работает круглосуточно. Поэтому, если вы не послушали наших предупреждений и закончили курсовой в ночь перед защитой, обращайтесь к нам. Мы работаем без перерывов, выходных и праздничных дней. В Ru-cafe можно приходить за качественной полиграфией всегда. Заходите, всегда рады помочь вашей учебе.

23.05.2019 17:35

Другие статьи

не загружается