Ваши рекламные листовки под любое продвижение товаров и услуг

 

Листовки – один из самых популярных полиграфических продуктов, используемых для продвижения товаров, услуг, информирования клиентов о проведении специальных акций и предоставлении скидок. Как правило для рекламы используется листовка А5, а качестве одной из разновидностей этого вида полиграфии – флаеров, листовки А6. И тут дело не в экономии, а в том, что такой небольшой формат удобнее в случаях, когда важно, чтобы его не просто прочитали и выбросили, а оставили и, вполне возможно, пришли по указанному адресу. Максимальный размер для этого вида полиграфии – листовки А4.

Чем хороши листовки? Есть несколько важных преимуществ:


  • Невысокая стоимость. Печать листовок обходится в небольшие суммы. В пересчете на единицу цена получается минимальной, особенно, если тираж составляет несколько тысяч штук и используется офсет;

  • Возможность охвата широкой аудитории. Ведь листовки и флаеры можно раздать где угодно, достаточно выбрать место с хорошей проходимостью. Но тут надо правильно выбирать место. Глупо приглашать на распродажу товаров, рассчитанных на людей 40-50 лет, рядом с большим ВУЗом. А вот скидки на молодежные развлекательные мероприятия тут будут интересны;

  • Небольшие размеры. Листовка тем и хороша, что ее можно без проблем убрать в карман или сумку. Само собой, это случится только тогда, когда предложение окажется интересно потенциальному покупателю. Если же оно не зацепит, то, скорее всего листовка пропала и отправится в урну. Поэтому надо тщательно продумывать дизайн и искать место с целевой аудиторией, там, где ваш оффер сработает.

Для кого работа с листовками наиболее эффективна? Хорошо выстреливают они в заведениях общественного питания, различных магазинах, устраивающих распродажи, салонах красоты, предлагающих скидки на услуги, в турфирмах в сезон, в образовательных учреждениях – многие с удовольствием сходят на мастер-класс со скидкой.

Листовка может послужить рекламным предложением, например, использоваться в качестве скидочного купона или пропуска на мероприятие. Если требуется охватить как можно больше людей, то используются недорогие решения для массовой раздачи. И все это можно напечатать в нашем полиграфическом центре Ru-Cafe быстро и недорого. Обращайтесь!

06.09.2018 17:33

Другие статьи

не загружается