Время студенческих работ

 

Июнь – авральная пора, когда закрывается сессия, учебный год, а то и весь учебный курс. Все труды написаны или переписаны, рефераты подготовлены, Интернет прошерстили вдоль и поперек в поисках «костылей», которые можно использовать как первоисточник. Остался последний рывок перед защитой – распечатать чертежи, планшеты, рефераты и курсовые и дипломами.

Как обычно, делается это в последний момент, но при этом надо, чтобы распечатано все было классно, строго по ГОСТу, так, чтобы суровый препод не домотался еще и до оформления или переплета. Наше Ru-cafe готово помочь вам с печатью всего, что может потребоваться студенту.

Мы работаем круглосуточно, а заказ можно отправить на печать через Интернет, не тратя лишнего времени. Единственный момент – печать заказов, сделанных через Интернет, выполняется только после предоплаты. Кстати, можно не тратить время и на то, чтобы заезжать к нам за готовым заказом. При необходимости можно заказать курьерскую доставку.

Что мы делаем для студентов? А все:


  • Печатаем курсовые работы, рефераты и дипломы;

  • Переплетаем их в твердый переплет с тиснением, а если речь идет не о выпускной работе, то можем предложить недорогой переплет на пружину, если он допускается правилами вашего учебного заведения;

  • Печатаем чертежи, презентации, сопроводительные рисунки;

  • Изготавливаем планшеты;

  • Сканируем все виды документов, в том числе чертежи большого формата

  • А заодно сделаем вам визитки, сувениры, фотоальбом к окончанию курса или ВУЗа.

В общем, полный спектр полиграфических услуг для современного студента. И что важно – быстро и недорого. Быстро – это значит, в любое время суток. Вот прямо в любое. Курсач готов в три часа утра, а в восемь надо быть на защите? Отправляйте заказ через Интернет, утром садитесь на метро пораньше, забирайте распечатанную работу, и, вперед – на успешную защиту! С нами все получится вовремя!

17.06.2018 19:21

Другие статьи

не загружается