Зачем нужна свадебная полиграфия

 

Планируя свадьбу, надо предусмотреть множество моментов и деталей, чтобы все получилось так как надо, без накладок, красиво, эффектно и запомнилось всем как шикарный праздник. Одним из моментов, на которые придется потратить время – свадебная полиграфия. Под этим общим понятием скрывается печать приглашений, плакатов для оформления зала и автомобилей, настольных карточек для рассадки гостей, плана, меню и прочего, вплоть до своих этикеток на бутылки со спиртными напитками.

Свадебная полиграфия используется:


  • Как способ поднять статусность мероприятия, продемонстрировать его уровень и стиль;

  • В качестве одного из элементов стиля, в котором играется свадьба. При правильном выборе полиграфические материалы грамотно впишутся в задуманную идею;

  • Обеспечение удобства для гостей и организаторов. Ведь полиграфия служит не только для создания антуража, но и имеет утилитарные цели, вроде организации гостей, например, для того, чтобы указать, кто и где должен сидеть, меню, если на свадебном обеде подразумевается возможность выбрать отдельное блюдо для каждого;

  • В качестве «изюминки» свадебного торжества или создания небольшой интриги (для последнего обычно используют приглашения).

Что можно и нужно напечатать в полиграфическом центре для своей свадьбы? В первую очередь это свадебные приглашения на заказ. Конечно, можно обойтись стандартными, но если использовать оригинальные приглашения, это будет намного интереснее. А если затевается мероприятие по какому-то интересному сценарию, то тут без своих пригласительных совершенно точно не обойтись. Раз уж вы напечатали оригинальные приглашения, то к ним не помешают конверты. Само собой, они также должны быть сделаны в стиле свадьбы.

Также могут потребоваться информационные карточки, в которых может, например, сообщаться информация о том, как проехать к месту проведения свадьбы, а также каких-то особенностях, если торжественное мероприятие будет проходить по какому-то сценарию. А еще будут полезны карточки с именами и фамилиями гостей для того, чтобы определить их рассадку, плакаты для оформления зала, номера столов. Возможно, что потребуется меню и карточки для оформления блюд или фуршетного стола. В общем, перед свадьбой есть зачем зайти в полиграфический центр и лучше это сделать заранее.

07.03.2018 13:23

Другие статьи

не загружается