Зачем нужно сканирование

 

Казалось бы, зачем в наш век цифровых фотографий и цифровых технологий, используемых буквально везде, нужно сканирование. На самом деле необходимость отсканировать, а точнее даже перевести в цифровой вид какие-то материалы возникает регулярно.

Самое простое, когда требуется услуга сканирования – вам нужно куда-то направить цифровые копии документов. Например, для получения госуслуги или для верификации личности и пр. Порой требуется выполнить сканирование старых документов, особенно часто приходится это делать с чертежами, которые, конечно, следует переводить в цифровой формат, чтобы они не износились.

Еще один полезный вариант использования сканирования – оцифровка фотопленок. Конечно, сейчас все снимают на цифровые фотокамеры и пленки почти не используются. Но почти у всех дома хранятся старые негативы и в один прекрасный день появляется мысль перевести их в цифровой формат, чтобы сохранить фотографии или слайды для истории. Это также делается сканированием.

Наш полиграфический центр Ru-cafe не только печатает документы, листовки, плакаты и постеры. Мы также располагаем всем необходимым оборудованием для сканирования документов разного формата вплоть до А0. К нам можно зайти как для того, чтобы отсканировать книгу или документы, так и для широкоформатного сканирования чертежей и плакатов.

Мы сканируем документы, фотографии, пленки, чертежи, книги, слайды, негативы - переводим в цифровой формат все, что требуется заказчику. Возможно сканирование в черно-белом и цветном формате. При необходимости выполняется не только сканирование, но и цветокоррекция, необходимая, например, при обработке фотографий или негативов.

Почему стоит приходить сканировать документы к нам в Ru-cafe? Потому что мы работаем качественно и выполняем сканирование прямо при заказчике. А самое главное - Ru-cafe работает круглосуточно. Мы не закрываемся на выходные и праздничные дни. Когда бы вам не потребовалось отсканировать чертежи, достаточно заехать в наш центр рядом с метро «Проспект Мира». Ваши документы отсканируют в любое время дня и ночи с нужным качеством в оптимальном формате.

12.08.2017 10:06

Другие статьи

не загружается