Новогодние открытки – не забудьте сделать свои оригинальные сувениры!

 

До самых любимых праздников года осталось совсем немного времени. В магазинах уже активно покупают подарки, сувениры и, конечно же, открытки. Красочная открытка как приложение к подарку или небольшой сувенир всегда была непременным атрибутом праздника, а сейчас используется и как представительская полиграфия. Достаточно сделать оригинальное изделие, не похожее на стандартную продукцию в магазине.

Как можно сделать оригинальные новогодние открытки для поздравления клиентов, покупателей и партнеров? В первую очередь надо сделать оригинальный дизайн, подобрать интересные изображения, обыграть работу вашей компании. Следующий этап – правильное и полное использование возможностей современной полиграфии.

В первую очередь стоит отметить, что новогодние открытки будут намного интереснее, если их печатать с использованием пантонов. В этом случае они будут наиболее красочными, так как цвета получатся яркими и выразительными. Разумеется, можно использовать и стандартную схему CMYK, и даже напечатать монохромные открытки, если у вас в запасе есть оригинальная идея, которая требует именно такого решения. Интересно смотрится тиснение или вырубка. Да, оно увеличивает стоимость печати, но при этом результаты получаются очень эффектными.

Еще один важный момент – выбор материала. Конечно, текстурированная дизайнерская бумага стоит дороже мелованной. Но если речь идет о представительском продукте или желании максимально выразить свое положительное отношение, стоит вложиться в хороший материал и напечатать открытки, которые будет приятно держать в руках и оставить себе на память.

Послепечатная обработка – также важный момент изготовления оригинальных открыток. Но она всегда добавляет эффектности полиграфическим материалам. Самое простое – ламинирование, при использовании нестандартной пленки, позволит получить очень интересные эффекты. А есть множество дополнительных видов обработки, которые хоть и увеличивают стоимость работы, но при этом повышают ее привлекательность.

Обратите внимание на то, что сейчас в моде ручная работа – Hand Made дорог, привлекателен и востребован. Стильность достигается не вычурностью, а продуманностью, тщательным подбором всех элементов. Удачная работа дизайнера и правильное воплощение его задумок на полиграфическом оборудовании позволяет добиться желаемого эффекта – создание оригинальной новогодней открытки, непохожей на то, что продается в сувенирных и книжных магазинах.

Вы уже начали готовиться к Новому Году? Не затягивайте до последнего. Наше Ru-café хоть и работает без перерывов и выходных дней, в предновогодней суете обычно загружено полностью, поэтому заказывайте печать новогодних открыток заранее! Она нужна вам уже сейчас!

30.11.2016 21:44

Другие статьи

не загружается