Статьи

Накатка на пенокартон и пластик – основные преимущества и варианты использования

Один из способов создания долговечных интерьерных и рекламных изображений – накатка их на пенокартон. Этот материал хорош тем, что обладает достаточно жесткой конструкцией, просто обрабатывается, а также отличается небольшим весом.
16.05.2016 12:25

Использование модульных картин в интерьере

Одним из современных способов оформления интерьера является использование модульных изображений-картин, способных привнести эффектную нотку в оформление любого помещения, как жилых вроде спален, кухонь, так и офисных.
12.05.2016 21:52

Особенности багетов для постеров

Для оформления жилых и офисных помещений, а также в рекламных целях часто используются постеры и плакаты. Это один из самых простых способов индивидуализации и арт-оформления помещений. Постеры печатают на глянцевой, матовой и художественной бумаге, холсте и пр. А для того, чтобы работа стала законченной, ее следует оформить в багетную раму.
11.05.2016 14:54

Особенности фальцовки

Одной из важных операций при изготовлении брошюр, буклетов и каталогов является фальцовка (сгибание листов). Хотя трудоемкость этой операции не слишком велика, она во многом определяет то, насколько качественным получится готовый продукт.
04.05.2016 21:07

Термотрансфер – не только кружки, но и другие рекламно-сувенирные изделия

В широком понимании термотрансферная печать – это изготовление оригинальных футболок и кружек (кстати, футболки гораздо лучше получаются по технологии прямой печати). Но на самом деле достаточно проявить немного фантазии и заказать печать оригинальных сувениров, которых нет у ваших конкурентов.
01.05.2016 18:18

Комплект представительской продукции – продумывайте свою рекламу и фирменный стиль

Важным элементом фирменного стиля является представительская продукция, в состав которой входит разнообразная полиграфия с нанесенным логотипом и контактными данными компании, а также слоганом и другими атрибутами.
29.04.2016 16:25

Особенности и применение широкоформатной печати

Одно из популярных направлений работы копировально-полиграфических центров – широкоформатная печать. Большие и красочные полноцветные плакаты востребованы в рекламе, интерьерном дизайне и пр. Для печати используются интегрированные решения, позволяющие выполнять не только полноцветную и монохромную печать, но и сканирование и копирование самых разных документов, в том числе с поддержкой PostScript.
23.04.2016 23:33

Разновидности этикеток, используемых для продвижения продукции

Этикетка – полиграфическая продукция, содержащая текстовую и графическую информацию, на основании которой потенциальный покупатель принимает окончательное решение о приобретении товара. Их изготавливают в виде наклеек или бирок.
20.04.2016 13:38

Фотокниги как способ создания современного фотоальбома

Фотокниги – полиграфические продукты, которые приходят на смену обычным фотоальбомам. Сейчас все реже собирают фотографии в традиционные альбомы с кармашками под снимки или уголками для закрепления. Большая часть снимков хранится на цифровых носителях в фотоальбомах, в облачных хранилищах, на планшетах и телефонах, персональных компьютерах и пр. Но востребованность в осязаемом материале, который можно подержать в руках, не пропала. Реализовать ее как раз и можно с помощью фотокниг.
16.04.2016 23:33

Фотообои – как сделать комнату или офис уникальной

Один из популярных способов оформления интерьера помещений является использование фотообоев. Этот способ отделки помещений пользуется спросом несколько десятилетий. Но если пару десятков лет назад выбор был ограничен продукцией, представленной в магазинах, то сейчас возможности полиграфического оборудования позволяют реализовать практически любые затеи и распечатать свои персональные фотообои.
14.04.2016 11:41

Для чего можно использовать самоклеящиеся полиграфические материалы

Нашему полиграфическому центру Ru-cafe в своей работе регулярно приходится сталкиваться с изготовлением заказов на самоклеящихся материалах. В основном это различные этикетки. А для чего вообще используют самоклейку в современном бизнесе?
10.04.2016 17:08

Календари – реклама, которая работает целый год!

Есть один замечательный способ продвижения товаров и услуг, который работает на протяжении целого года. Разумеется, в том случае, если он безупречен и привлекателен в плане дизайна и полиграфии. Речь идет о календарях любого типа.
06.04.2016 19:56

Дизайнерские бумаги – берите на вооружение

Рекламная полиграфия и дизайн – это не только красивое изображение, но и тщательно подобранная и подходящая бумага. Благо выбор на самом деле огромен, можно сделать впечатляющие визитные карточки, буклеты и листовки не только за счет креатива дизайнера, но и просто благодаря удачному подбору текстуры и внешнего вида бумаги.
03.04.2016 13:15

Передовая печать на футболках и толстовках

Наш копировальный центр предлагает актуальную в свете начинающегося теплого сезона услугу – прямую печать на футболках и толстовках. Такая технология позволяет получать наиболее долговечные изображения, не стирающиеся при многократных стирках и воздействии ультрафиолета. Кроме того, использование прямой печати допускает использование в качестве основы одежды из хлопка, намного более приятной в ношении.
30.03.2016 12:36

Качественные визитки по разумным ценам

Визитная карточка – обязательный расходник, который должен иметь в своем арсенале любой деловой человек. В зависимости от количества ваших контактов, уровня занятости, раскрученности вашей компании и занимаемой позиции, визиток может требоваться много или очень много. Ведь они нужны при деловых знакомствах, для того, чтобы оставить свои координаты клиентам, важным партнерам и пр.
27.03.2016 16:41

Виды полноцветной печати на ткани

Актуальное направление полиграфии – полноцветная печать на ткани красочных изображений с высоким разрешением. Ее использование позволяет создавать персонализированную одежду или оригинальные сувениры, используя разные технологии.
23.03.2016 14:29

Ламинирование – способ продлить срок службы полиграфической продукции

Использование ламинирования позволяет защитить документы от воздействия влаги и грязи, повысить долговечность рекламных материалов, каталогов, меню и пр., а также повысить их привлекательность за счет использования дополнительных дизайнерских элементов.
19.03.2016 18:32

Несколько советов, как привлекать клиентов с помощью плакатов

Плакаты – один из способов привлечь внимание к своим товарам и услугам, активно использующийся в рекламной полиграфии. Наш копировально-полиграфический центр Ru-café готов выполнить качественную печать плакатов любого размера.
16.03.2016 16:40

Рекламная полиграфия. Изготовление плакатов

Рекламная полиграфия – один из важнейших факторов, который влияет на престиж и востребованность какой либо компании. А в наш век повышенной конкуренции, когда на рынке ведется ожесточенная борьба за клиентов, полиграфическая продукция становится главным оружием компаний для воздействия на потребителей.
30.12.2015 09:05

Рекламная полиграфия. Изготовление буклетов

Научные исследования доказали, что современный потребитель перенасыщен рекламой. У большинства людей сформирован своеобразный «иммунитет отторжения». Перед маркетологами возникает вопрос: как осуществить ненавязчивое информирование аудитории? На помощь любой рекламной кампании приходит одна из древнейших отраслей производства в мире – полиграфия.
30.12.2015 08:12
не загружается